Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:32, 01 марта 2011

Defens Of the ancient

Хочу рассказать вам о Доте

Эта игра распространилась по всему миру. Может быть есть те которые играют в нее живут этим.

Defense of the Ancients (русск. Оборона Древних, сокращёно DotA) — пользовательская карта для компьютерной игры в жанре стратегии в реальном времени Warcraft III: The Frozen Throne.

DotA — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем и небольшим количеством вызванных юнитов, если герой умеет их призывать. Во время игрового процесса, с течением времени и в зависимости от успешности своих действий игрок получает опыт, открывая новые способности своего героя, и деньги, которые он тратит на покупку различных вещей[2]. Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями. Игроки контролируют только своего героя (и, возможно, несколько призванных или захваченных существ); героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются «кри́пы» (англ. Creeps).

Карта была создана с помощью редактора уровней World Editor для Warcraft III: Reign of Chaos, а с выходом расширения Warcraft III: The Frozen Throne была улучшена. Существует большое количество вариаций DotA, но наиболее популярная из них — DotA Allstars[3], разрабатываемая IceFrog с 2005 года.

Как пользовательская карта DotA Allstars завоевала заметную популярность и представлялась как одна из дисциплин в чемпионатах по компьютерным играм — OSPL, BlizzCon (проводимый Blizzard Entertainment), азиатский World Cyber Games, Cyberathlete Amateur и CyberEvolution, русский ASUS Open.

В Казахстане есть команды которые добились немалых успехов в этой области

это: OS.One - команда из алматы которая покарила всех геймеров когда поехала в DTS-CUP 2009 и заняла 1 место проиграв только 1 матч в финале от команды MYM

сборной даний.

Преждний состав был :

Os|oNe.Stalcat

OS|one.Yamamoto

OS|one.Xe1fer

OS|one.RoNIN

OS|one.Virtuose

Представлю ссылки финальных игр

http://gosugamers.net/dota/replays/19865

http://gosugamers.net/dota/replays/19866


Следующая команда это : OSPL

Тоже команда из Алматы выйграла у OS.ONe на чемпионате казахстана в 2010 году OSPL WiNTER.

В её состав входят :Freem, LuCky, seke, eXclusive и Mantis.

На этот OSPL winter чемпионат собрались все команды из всех мест казахстана:

Nc, UKG, OS.kDs,Os.agr,Moon и тд


0
710
2