Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:26, 27 февраля 2011

Музыкант-путешественник любит Казахстан

Blog post image

Хочу Вам рассказать немного о музыканте-путешественнике из Германии, который передвигается на одном удивительном аппарате...

Blog post image

Прошлой осенью ездили мы с другом по городу на вело-педе. И вечером на ул.Райымбека встретили чудного дядю, который передвигался на лежачем велосипеде.

Blog post image

К нему привязаны по бокам вещи, гитара. Сразу мы не поняли  что это, когда приближались к нему сзади.... подумали инвалид едет с Зеленого базара со своим провиантом. Но удивились конечно сразу бородатому желтолицему европейцу в соломенной шляпе. Он оказался весьма приветлив, мы немного пообщались с ним.

В Алма-Ате

Его зовут  Rob Longstaff. Из Берлина... Начал свое путешествие непонятно откуда... То ли с Австралии, то ли с Китая. Оказался у нас. Как он рассказывал, купил этот подержанный лежачий байк в Австралии. Немного подмонтировал его местами. Должен сказать что, скорость развивает не слабую. Не могли мы угнаться за ним порой...

в шымкенте

Он музыкант, пишет песни. В марте выйдет его альбом новый. Когда путешествует, зарабатывает своими выступлениями. На это путешествие вдохновила его любимая девушка. Незнаю, могли бы вот так взять и поехать по свету?

Незаметно мы подъехали к вокзалу Алматы-2. Проводили его можно сказать на поезд. Объяснил он это тем, что у нас "сильные ветра в степи и очень холодно уже". Поедет в какой то другой город... Вообще Робин - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.

http://www.roblongstaff.de

0