Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:56, 26 февраля 2011

По поводу обзора игры "Bulletstorm"

Всем привет!

Сегодня я прошел игру до конца пятой главы и понял что на шестую (последнюю) меня уже не хватит.!.

Во первых геймплей игры, годиться только на 10-ти летнего "школяра" который до сих пор в шоке после выхода игры "Gears of War" и до сих пор с ужасом играет в "Quake 4". Я конечно не хочу ничего сказать про тех людей которые кончают спермой Годзилы на графу этой игры, но ребят, у многих проблемы с игрой были даже до того как они начинали играть, а если подробно то многие на форумах писали что типа: ' У меня не заходит в игру после того как я нажимаю "Enter" ' и так далее...

Во вторых снова вернусь к геймплею и скажу теперь вот что: Вообще в игре геймплейных фишек хоть жопой жуй, но главных всего две...

Первая: это удар ногой, который в принципе неплох и даже очень не плох, но как то он не очень, расскажу на примере:

Когда вы пинаете врага, то его отбрасывает аж до болды, но бывает так что вы типа ударили но даже не коснулись врага, то есть были слишком далеко от него, но его как ни странно все также отбрасывает! (по моему это полный пипец)

Вторая: это хлыст, который ну просто замечателен и очень мне понравился тем что пока я иду по какой нибудь дороге и у меня на пути какой нибудь "баул". я могу просто нажать "Q" и из клешни главного героя выползает тот самый хлыст, хватает тот "баул" таскает его к вам ну а там еже и путь свободен! Но есть у него конечно и недостатки, например:

Когда вы в толпе чертей и вам нужно от них отбиться, и вы как бы уже и отбиваетесь пинками и стреляете в бошки, но ничего не помогает и тут вы вспоминаете ведь у вас же есть хлыст и вы его достаете и уже вытаскиваете, но он сука так медленно выпускается, что просто пи..ец.!.

Короче сказать больше пока нечего, скоро выйдет обзор там все и увидите!!!

0
171
0