---
title: "125 любой ценой"
description: "всем привет. вначале я долго думала: вести ли свой блог или не надо? но наконец все раздумав, я реши..."
author: "nazka96"
published: "2013-07-30T21:48:22+00:00"
modified: "2013-07-30T21:48:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/125-lyuboy-cenoy-366133"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/125-lyuboy-cenoy-366133/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 125 любой ценой

> всем привет. вначале я долго думала: вести ли свой блог или не надо? но наконец все раздумав, я реши...

всем привет. вначале я долго думала: вести ли свой блог или не надо? но наконец все раздумав, я решила, что нужно. в своем блоге я буду делиться с мыслями о ЕНТ, как я к нему готовлюсь и как я иду к своей мечте... родители и учителя верят, надеяться и требуют, чтобы я получила эти 125 баллов. конечно, я и сама этого очень хочу, так как я- "Алтын белги". вот именно поэтому я горю желанием сдать ент на отлично. почти каждый день я буду делиться с тем, что я на данный момент делаю. например, сегодня я буду учить историю казахстана. честно говоря, этот предмет для меня трудноват. именно поэтому я буду уделять большую часть времени на него, после следует математика, ну а потом мой выборочный предмет-казахская литература. ну а казахский и русский, думаю, не так важны как первые три. если посчитать, то до 1 июня 2014 года осталось всего 305 дней, так что нужно готовиться усерднее. но и напрягаться, уверена, не стоит. очень прошу, если у вас похожие проблемы, поделитесь, прокомментируйте мои записи, посоветуйте, если что-то не так. очень надеюсь на вашу помощь и поддержку))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/125-lyuboy-cenoy-366133](https://yvision.kz/post/125-lyuboy-cenoy-366133)