Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:04, 25 февраля 2011

Как-то раз...

Как-то раз, помнится, познакомился я с одной симпатичной особой.

 

Делать особо было нечего и мы договорились встретиться в день знакомства. Алкогольное убранство, пищу и квартиру я взял на себя, с нее требовалось только присутствие, с чем она, безусловно, справилась.

Так вот, собственно, час "Ч", вдруг у девушки звонит телефон. Она начинает разговаривать. Звонил ее молодой человек (или даже муж), при чем с претензиями а-ля "почему ты не сидишь дома, а шляешься непонятно где". Она парировала каждый удар, потом, видимо её всё это дело окончательно заебло, и она принялась делать мне минет параллельно разговору по телефону со спутником жизни. Хороший минет, к слову будет сказано.

 

Где-то в середине процесса, спутник жизни сдался и положил трубку, и она с новыми силами принялась ублажать ту часть меня, которой (по слухам) мы думаем в момент возбуждения.

Когда все дошло до апогея она завершила процесс, улыбнулась, собралась и ушла, оставив на тумбочке в коридоре тысячу тенге со словами "это завтра тебе на пиво".

 

Знаете, я до сих пор не могу в себя прийти. Либо я так плохо выгляжу, что вызываю желание подкрепить меня финансово в компенсацию за внешнее убожество, либо... что либо?

 

PostScriptum

А где обещанный мне приз от "Меломан'a"?

0
249
3