Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:20, 09 марта 2011

Знатоки в городе!

Blog post image

14 марта в 12:00 часов в Казахстанском пресс-клубе (мкр. Самал-2, дом 58, на пересечении ул. Фурманова и пр. Аль-Фараби, бизнес-центр «Сәтті», 7-й этаж) состоится пресс-конференция Лиги интеллектуального спорта по поводу организации Первого Открытого Кубка Алматы по интеллектуальным играм – крупнейшего мероприятия в истории интеллектуальных игр в Казахстане.

В конце апреля 2011 года в городе Алматы состоится крупнейшее событие в истории интеллектуальных игр в Казахстане – I-й Открытый Кубок Казахстана по интеллектуальным играм при участии лучших игроков и команд Казахстана, России, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана. Также ожидается участие «звезд» телевизионной игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя, Бориса Бурды, Максима Поташёва, Ильи Новикова, Александра Рубина, Елены Потаниной.

Целью пресс-конференции являются распространение среди широкой общественности и СМИ информации о проведении «Первого Открытого Кубка Алматы по интеллектуальным играм», а также афиширование иных проектов, проводимых Лигой интеллектуального спорта. В ходе пресс-конференции планируется проведение показательных игр по «Брейн-рингу» и «Своей игре» при участии команд Лиги интеллектуального спорта и сборной команды журналистов.

Уважаемые журналисты и представители средств массовой информации!

Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефонам:

+7 (705) 267-82-88 Володин Валерий,

+7 (701) 980-21-94 Акынова Асылжан.

e-mail: lis.almaty@gmail.com

0
299
1