Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:41, 26 февраля 2011

RapInformuz выпуск 4-й. Доктор всегда нужен.

Blog post image

Здравствуйте дорогие ювиженцы! Это неделя оказалась для меня слишком холодной, по погодным условиям, но по Рэп информации очень даже теплой.

___________________________________________________________

Если муж задерживается на работе и приходит в губной помаде или он пришел домой пьяный, значит пора жене взятся за скалку и вбить мужу мысль, о том чтобы он этого больше не делал. Так популярно объясняла Гидропонка в своем клипе "Место встречи изменить нельзя". В клипе так же нарисованными промелькнули Серега, Сява, Гуф, Noize MC и Каста.

- - -

Blog post image Сейчас мало кто из рэперов читает про то как он укуривался разве  только  мельком в тексте пробежит. А Сяву до сих вставляет дым и да  "Синька Чмо".

 

- - -

Blog post image Snoop Dog обнародовал обложку и трэк-лист своего 11-го альбома "The  Doggumentary" релиз намечен на 28 марта. Ждем первых синглов.

 

 

 

Blog post image

1. Toyz N Da Hood (Feat. Bootsy Collins)

2. The Way Life Used to Be

3. My Own Way (Feat. Denaun Porter)

4. Wonder What It Do

5. My Func House

6. Peer Pressure

7. I Don’t Need No Bi*ch (Feat. Devin The Dude & Kobe)

8. Platinum (Feat. R. Kelly)

9. Boom (Feat. T-Pain) (Prod. Scott Storch)

10. El Lay (Feat. Marty James)

11. We Rest In Cali

12. Gangbang Rookie (Feat. Pilot)

13. This Weed Iz Mine (Feat. Wiz Khalifa)

14. Wet

15. Take U Home (Feat. Too $hort, Kokane & Daz Dillinger)

16. Sumthing Like This Night (Feat. Gorillaz)

17. Superman (Feat. Willie Nelson)

18. Eyez Closed (Feat. Kanye West & John Legend)

19. Raised In Da Hood

20. It’s D Only Thang

21. Cold Game (Feat. LaToya Williams)

 

- - -

Blog post image У Kanye West'а всегда клипы это что-то выдающиеся, "Power", "Runway"  который вообще не клип, а фильм. А вот то чего я от Kanye не ожидал так это  простой, очень простой клип, на самый сильный сингл с его альбома "All of  the  Lights".

 

- - -

Blog post image Nas он всегда был экпериментатором в музыкальных стилях. Последний эксперимент  запись совместного альбома с Damian Marley. А вот и новый запись совместного  трэка с Nelly Furtado. Который скорей всего уже сведен.

 

 

 

 

 

- - -

Blog post image

Битая посуда, плачющее лицо матери. Гневное выражение отца и разные квартиры в итоге у обоих родителей. Эта картина близка многим. В новом клипе Noize MC "Ругань из-за стены" именно все так. Сильно и красиво.

 

- - -

Blog post image Люди звери и нашу хищную натуру не скрыть. Возможно об этом читал и  показывал Смоки-Мо в клипе "Шорох в кустах". Это первый сингл с грядущего  альбома Смоки.

 

 

 

- - -

Blog post image Кирпичей помню по трэку "Плюю я" начинали они как рэп группа. Но рок волна  90-х  их поглотила и стали они играть тяжеловато. Я и вообще думал что они  ничего не записывают, как же я удивился когда наткнулся на их альбом  "Новые  кирпы Моо Фок". Они вернулись к корням, рэп такой не каждому  дастся но послушать будет интересно.

 

 

Трэк-лист:

1. Скажите Кирпичи 

2. Вот Мой Кулак 

3. Бред Сивой Кобылы feat. Noize MC 

4. Против коррупции и нанотехнологий 

5. Мы любим вас соседи 

6. Конь-Людоед feat. Narkotiki 

7. Release (Подними меня) 

8. Говори по-русски 

9. Корпорация амстердамских стрелков feat. Nina Karlsson 

10. Дважды два равно четыре (рингтон) feat. Сергей Шнуров 

11. У моей девчёнки есть маленькая штучка feat. PadlaBear 

12. Что бы ни говорить только бы говорить

 

 

- - -

Blog post image 90-е ушли а вместе с ними и рэкитироство, вороство на базарах и разборки на  подворотнях. Но зато остались воспоминания об этих чудесных годах. Новый клип от Ноггано и Крестной Семьи как раз о них напомнят.

 

- - -

Blog post image Detox стоит ждать, нужно. Свет увидел новый клип от легенды рэпа Dr Dre  при участии нe менее именитого Eminem. В кадре былое и думы. Плюс  девушка которая точно изображает провидицу из "300 спартанцев".

 

 

 

_________________________________________________________________

Последняя февральская неделя наконец-то уйдут холодаю Придет Весна Люди снимут свои дубленки, шубы зимние пуховики. Придет 8 марта а вместе с ним и придет тепло.

 

 

 

 

 

 

0
285
2