Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:42, 25 февраля 2011

Денис Лебедев и Рой Джонс-младший проведут поединок в Москве?

Согласно информации, появившейся сегодня на некоторых англоязычных ресурсах, экс-претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев своей следующий поединок может провести в апреле в Москве против легенды мирового бокса американца Роя Джонса-младшего. AllBoxing.Ru связался с менеджером Дениса Владимиром Хрюновым, который подтвердил эту сенсационную новость.

— Владимир, вы можете подтвердить или опровергнуть информацию о переговорах с лагерем Джонса?

— Такие переговоры на самом деле идут. Мы очень тесно работаем с адвокатом Роя Джонса Джоном Виртом и, в принципе, осталось лишь несколько моментов, которые, я надеюсь, мы решим в ближайшее время.

— Как вы думаете, сколько времени вам еще понадобится?

— Сторона американского боксера назвала несколько условий, решение которых потребует еще какое-то время. Но не думаю, что это будет сли

шком долго.

— Инициатором переговоров выступили вы?

— Да, предложение было озвучено нашей стороной. Такой бой нужен нашему боксу, нашей стране. Денис и Рой — отличные боксеры, скучно с ними не будет. Тем более, что Джонс — это легенда и кумир целого поколения поклонников бокса.

— А как вы считате, Москва и российский зритель готовы к такому событию? Ведь именно вы в свое время устроили первый в истории поединок за тиутл чемпиона мира в России? Все ли тогда удалось? Были сделаны какие-то выводы?

— Да, мы проводили поединок Олега Маскаева. Но в этот раз уверен, что все может получиться еще лучше, еще интереснее.

— Большое спасибо за интервью!

jpg.

0
167
2