Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:24, 26 февраля 2011

Фиговина

А мне одному кажется, что имеет место быть отток пользователей с Ювижена? Меньше постов, меньше интересных постов, меньше читабельных постов, меньше комментариев. Вечерами платформой безраздельно владеет школота, с большим энтузиазмом заполняющая сообщества Отношения, Мысли и Собственное творчество. Написанные левой ногой стишата, неграмотные политические вбросы, посты из двух строчек про то, как мне щас хорошо/нехорошо. Создаём контент. :-)

Я тут рылся в самых обсуждаемых постах и с удивлением обнаружил, что Фуршеты, где каждый говорит, в чём он спец, а ему задают вопросы, когда-то набирали по 500 комментов. Нынче если 20 наберут - уже счастье. На главной посты с рейтингом 20-25. Такое ощущение, что тут тусит 50 человек плюс тролли-комментаторы из фейсбука и твиттера. Скучно как-то. Главные события - просто Диана вернулась и Твояблогиня неплохо позанималась сексом.

Это почему так, как думаете? Я вот после 4 месяцев на платформе обнаружил, что некоторое количество аватар из раздела "Самые популярные пользователи" мне вообще никогда не встречались. А некоторые люди с кармой под 500 пишут посты раз в месяц. Стагнация чтоли?

0