Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:53, 24 февраля 2011

Про умных дядек

будучи студентками мы с подружкой бегали на слет физиков, удивлялись количеству русскоязычных ученых, представляющих пиндосские универы, а потом бурно спорили : что же круче - ядерная физика или теория струн? причиной спора стало то, что Ленке понравился Вовчик, физик из филадельфии, а мне достался "гитарист"-теоретик с диоптриями -9.
пару лет спустя подруга звонила из штатов и, в свойственной ей манере, глаголила :
- нахуй ты меня тогда на этот референдум потащила?! я теперь обречена на ёблю исключительно в мозг!
- разводиться будешь?
- нет, конечно! я тут свой массажный салон открываю!
значит, все-таки ядерная физика круче.

эт я к чему.. да просто падка я на умных мужчин. На очень умных мужчин. со степенью ученой, например, или диссертациями.. И пездёж все это, что если умный, то внешне обязательно ботаник-задрот.
Умный мужчина следит за собой. он не имеет вредных привычек не потому, что "курение вредит здоровью, потенции и пр.", а потому что алкалоид через легкие попадает в кровяное русло, преодолевает гематоэнцефалический барьер и через несколько секунд попадает в центральную нервную систему. проще говорят, пиздец вам, курящие товаГищи!
К спорту отношение такое же : не абы какие гантельки кидает в спортзале, а играет этот дядька в футбол. ибо эта игра абсолютно уникальна для здоровья: как физически, так и в социальном плане. То есть ученый муж не просто гоняет мяч по полю, а повышает эффективность работы сердца и снижает давление.
даю каблук на отсечение, что и к остальным жизненно-важным вещам у Мужчины моей мечты такой же занудный кропотливый подход.

От вопросов бытовых разговор перешел в русло исследовательское. На предложение стать музой при написании научного труда, ибо до боли охота прикоснуться к святому, Объект вожделения смущается:
- да не, кандидатскую я уже лет 10 назад как написал.. Профессор гентовского универа заметил и похвалил мою статью "Измерительные установки для исследования влияния механических напряжений на магнитные свойства электротехнической стали"..

пока я судорожно записывала набор этих слов, среди который только два мне более или менее понятных "для исследования", на салфетке (ну чтобы было потом чем перед Ленкой козырнуть), Предел Мечтаний гоготнул :
- а я знаю, что ты сейчас скажешь!
- что?
- "да ты чтооооо?!!! вот это дааа!"
- а вот и нет!

а вот хуй тебе, Кулибин недоделанный. все-таки главным достоинством у Мужчины должна быть скромность, а не ум.. и фразу "Саша, я ваша навеки!" приберегу я для другого.

0
221
2