Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:18, 24 февраля 2011

Береги отношения если они тебе нужны.

Вам кажется, что вы друг друга знаете. У вас все прекрасно. У вас есть о чем поговорить, вам интересно проводить досуг, вы поддерживаете друг друга, понимаете и помогаете. Но не всегда все бывает отлично. Вы ссоритесь. Пусть даже из-за мелочи.

Он не сдержавшись говорит не нужные слова, ты не сдержавшись говоришь не нужные слова. Вам обоим досадно. Позвонить первой? Легко! Ты ведь любишь его! Но нет! Откуда-то из глубины души выплывает: "а почему я, должна первой звонить?"

Хм...какая большая глупость, эти твои мысли!

Да, при чем тут, первая или не первая? Ты ведь не хочешь ссоры! Ты ведь понимаешь, что это была мелочь, ты ведь понимаешь, что не стоит из-за этого, обижаться друг на друга.

Подумает, что ты от него зависишь? Глупость еще большая, глупость из глупостей!

Никто ни от кого не зависит в этом мире, ведь даже если он уйдет, ты не умрешь, жизнь продолжится, потому что она соткана из разочарований, огорчений! Ты хотела бы расстаться из-за этой мелочи? Вы для этого строили свои отношения? Чтобы вот так, взять, из-за глупых предрассудков обидеть и не простить?

И ты не станешь хуже, если наберешь его номер и скажешь: "прости, я погорячилась" - и пусть в ответ ты услышишь, совсем другие слова, но ведь это стоит ваших отношений? Пойми, услышь и прими его слова, подумай над ними, ведь и он человек! Тебя что- то не устраивает в том, что он сказал, будь сильной, собери эмоции в кучу и попытайся разобраться с ним спокойно в данной проблеме. Он поймет, я знаю...

А ты? Ты ведь мужчина. А она женщина. Пусть неуравновешенная иногда, пусть впечатлительная и эмоциональная, но разве не тебе она говорит: "Хороший мой, моя радость?" Разве не она сейчас, единственная твоя поддержка, разве не для нее ты герой? Разве не тебя она ждет, не тебя целует и не для тебя старается?

Пойми, она не ты, она слабее, потому что, она -женщина. Считаешь, что это ее не оправдывает? Да, не оправдывает, но и не обвиняет же! Сейчас она сидит и думает о тебе. Ты мужчина, ты любишь ее, тебе нравится ее улыбка, тебе нравится ее отношение к тебе - позвони!

Что? Подумает, что если ты позвонишь, что ты слабак, а ей все позволено? Ах, какая глупость!!!

Она оценит, оценит твое нежелание ссорится, ведь она любит тебя! Не хочешь, чтобы она злорадствовала? А кто сказал, что она ведьма? Ну, потерпи, пока она капризничает в трубку, это ведь не делает тебя мямлей, это делает тебя сильнее! А если позвонила она, то будь добр, не перегибать палку, когда будешь обиженно с ней разговаривать, не к лицу это мужчинам, да и пойми ее тоже. Она звонит тебе сама. Потому что не хочет ссоры.

оставьте глупые предрассудки, радуйтесь приятным моментам, жизнь коротка. Не покидает ощущение, что прогнулись под нее или под него? Хм..глупость. А если и прогнулись то, только ради себя. Да и не прогиб это, а желание быть счастливым, и проявление силы характера.

Цените то,что есть, берегите чувства. Обидеть мы всегда успеем. И расстаться тоже.

- Алло? Прости меня, мой хороший, я была неправа.

- Все в порядке. И ты меня прости.Blog post image

0
283
9