Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:18, 24 февраля 2011

Сила языка

Все вы думаете на русском языке, все связано с этим языком, не важно кто ты по национальности, но все равно он всегда будет иметь ценность!!!

Здесь некоторые мысли Александра Сергеевича:

У голой груди выражение просьбы поцелуя. И нимб вокруг соска - знак божественности.

Есть два счастья: одно, когда едешь к женщине, полный нетерпеливого предвкушения, а другое, когда едешь от женщины, освобождённый от неё и от желания.

* * *

Жену очень скоро начинаешь ебать, не глядя в её пизду, в темноте, ленясь зажечь свечи, то есть пизда воспринимается только на ощупь, только для добывания судорог, а эстетический восторг, вызываемый её "лицезрением", её разнюхиванием отмирает. Однако если я произвожу усилие над своей леностью, зажигаю достаточное количество свечей, чтобы разогнать мрак, коий рад сгуститься вокруг пизды и, разведя ноги жёнке, не ныряю хуем в пизду, а уставляюсь на неё свежим взглядом, то восторг опять просыпается во мне, пусть не с прежней силой, но с прежней отрадой. И всё-таки жажда сильного восторга влечет меня к пиздам, ещё не виданным, ещё не ведомым, и я не могу поступиться силой наслаждения даже во имя сохранения любви Н.

* * *

Одно из моих любимых наслаждений - лежать на спине и видеть перед глазами сердечко ягодиц. Её голова у меня в паху моя голова в её промежности. Язык мой легко достигает до похотника, а если закинуть голову, то - и до входа в пизду, из которой сочится амврозия. Но сейчас мы отдыхаем. Заснуть бы так, но не позволяет явь. Как сладко видеть все подробности пизды, вдыхать её аромат и чувствовать горячее дыхание у себя в паху. Я чуть отстраняюсь и вижу дивную дырочку сраки лучики морщинок, сходящиеся в точку. Я развожу в стороны плоть ягодиц, и запах слегка усиливается. Она в ответ облизывает мне хуй и тычется похотником мне в губы, зовя язык.

* * *
Кровь есть одно из волшебств пизды. Всякий месяц природа ранит женщину в пизду. Или иначе, пизда - это незаживающая рана, которая кровоточит каждый месяц. Я трепещу от обострившегося запаха, и в эти времена женщина мне особенно желанна. Когда я ебу её во время месячных, хуй представляется мне кинжалом, которым я пронзаю её плоть. И чем дольше и глубже я его вонзаю, тем больше покрываются кровью её бедра, и она стонет всё громче от боли, перемешанной с наслаждением. И вот она испускает вздох то ли в смерти, то ли в сладострастии.

0, как я люблю кровавую еблю, размашистую и горячую, когда, расцепившись, я и моя любовница оказываемся по пояс в крови. Потом мы полоскаемся вместе, а на прощание я засовываю палец в пизду и даю ему высохнуть. Возвращаясь домой, я время от времени подношу палец к носу и вдыхаю чудесный аромат. Даже на следующий день мой палец издаёт сладкие воспоминания о рае, в который я его погружал.

* * *

Я смотрел на покойную Смирнову и примерял, как бы я её поставил раком, а руками упирался бы в горб для удобства. Уговорить её мне было бы просто, но все случая не представлялось. А как было бы славно: она бы мужчину познала, а я бы - горбунью.

0
294
3