Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:04, 24 февраля 2011

Об одном, очень глупом опровержении

Если временами внимательно слушать Сашу Позднякова, можно много чего полезного узнать о жизни, о сложных ситуациях в ней, о простом человеческом счастье, о странностях девушек, но временами можно услышать и об опровержении и о стратегии оппозиции. Так вот, Саша (а в большей мере все-таки Максим Сиваков) однажды начал говорить том, что механизм у правительства должен быть новым, а оппозиция в свою очередь должна замечать отсутствие этой самой новизны. И все бы было хорошо, если бы многие молодые (а иногда не очень молодые) дебатеры не понимали бы все слишком буквально, и что важнее, умели бы слушать до конца.

Дело в том что, я стал очень часто слышать опровержение, типа: «Это не ново!» и ВСЕ. И ладно бы если это было редко и только от молодежи, но нет, это чуть ли не на каждом 2 механизме, и недавно я услышал это от своего коллеги Армана Асакаева. Ребята вот эта фраза не есть опровержение!!!

Я не хочу сейчас подвергать сомнению слова моих собратьев по Картелю, тем более они все это говорили, просто наверное их не слушали до конца. В обшем стоит понимать, что есть разница между: «Этот механизм уже применялся в таком то году, и дал очень низкие результаты, с тех пор ситуация на рынке не изменилась, поэтому и сейчас он не даст нужных результатов » или «у нас уже есть 100 таких законов, и ваш 101 закон не изменит ситуацию» и тем что когда говорят «Это не ново, поэтому мы не должны учитывать ваш механизм!». Я убиться готов, когда слышу последнее!!!

Ребята, пожалуйста, ДУМАЙТЕ когда что либо говорите, тем более когда опровергаете.

0