Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:41, 23 февраля 2011

Интернациональный чат!

Blog post image

  • C каждым годом общение с помощью сети Интернет становится все более популярным. Сайты знакомств, форумы — все эти сервисы созданы специально для того, чтобы найти новых друзей или пообщаться со старыми. Самым «быстрым» является общение в чате. Если на форуме или сайте знакомств ответ на сообщение приходит не сразу, иногда в течении нескольких часов или даже дней, то в чате «разговор» идет в режиме реального времени. В этом смысле такое общение напоминает оживленную беседу нескольких людей. Чтобы присоединиться к нам пройдите несложную регистрацию, и чувствуйте себя как дома. Если Вы впервые у нас, рекомендуем заглянуть в раздел Помощь, там мы постарались рассмотреть основные моменты.
  • Интернациональный чат "Респект" приглашает Вас приятно и интересно провести свой досуг на нашем сайте!
    "Респект" отличается от других чатов своей многофункциональностью и способностью выдержать одновременно 10 000 пользователей онлайн, при этом без лишних "висов" в чате!
    Здесь каждый найдет для себя развлечение по вкусу! Вашему вниманию представленна комната "Викторина", где Вы сможете состязаться в своих знаниях из различных областей наук! За каждый правильный ответ Вы заработаете монеты, с помощью которых сможете попытать свою удачу и пощекотать нервы в комнате "Казино". Кроме того, сможете насладиться ролевой игрой в комнате "Арена" и прокачать своего персонажа до высшего уровня. Для любителей поговорить на различные темы существует комната "Респект", где Вы сможете обсудить что-либо или просто весело пообщаться с друзьями! Любителей поговорить на интимные темы, ждет комната "18+". Комната "Мафия" - ролевая игра!
    Это и многое другое ожидает Вас в нашем чате!!! Всегда будем рады видеть!!!

0
678
5