Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:23, 23 февраля 2011

Гран-при тяжеловесов Strikeforce переносится

По информации сайта sherdog.com два оставшихся четвертьфинальных поединка гран-при тяжеловесов Strikeforce не состоятся, как было запланировано, 9 апреля. Это вызвано тем, что турнир пройдёт в Калифорнии, где Джош Барнетт не может получить бойцовскую лицензию.

Предполагалось, в виду щекотливой ситуации с Барнеттом, что поединки Алистар Оверим vs. Фабрицио Вердум и Бретт Роджерс vs. Джош Барнетт пройдут в Японии, но сейчас все указывает на то, что организаторам не удалось договориться со своими партнерами, четвертьфинальные бои будут отложены на неопределенный срок.

Вместо этого, главными боями апрельского турнира станут поединки Гилберта Мелендеза против Татсуя Каваджири и Ника Диаза, противником которого, с большой долей вероятности, может стать Пол "Semtex" Дейли, при условии, что он выиграет у Юя Ширай на турнире BAMMA5 27 февраля.

Однако  журналист ESPN Джош Гросс опровергает информацию на sherdog.com: "Шердог сообщает о переносе боёв. Противоречит с тем что я слышал, что турнир пройдёт либо в Хьюстоне либо в Ст-Луисе."

Официальных сообщений от организации Strikeforce пока не поступало.

0
152
0