Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:06, 24 февраля 2011

Невольный свидель

Честно говоря об этом не пишут в блогах,но я все-таки хочу выразить свой взгляд на ситуацию.В общем у мамы есть подруга к которой мы по выходным едим чай пить)Ну вот сидим у нее значит пьем чай...

Пришел муж,слегка выпивший.С кем не бывает человек устал,после работы выпил.Я общаюсь со старшей дочерью.Через 10минут начинаются какие-то возгласы,крики.Что за бред?Мы с ужасом открываем дверь,а он там поднимает руки на жену.Весь интеллигентный,образованный человек теряет перед всеми авторитет.Скандал не перекращается,хоть убей.Он кстати грозится убить себя.Лично в такие моменты мне хочется закрыть уши не слышать все это.Ошарашенную маму тащу домой.Удивляюсь как она терпит его.Оскорбления и унижения,это выше моих сил.Тем более,при людях.

Дальше следует мамины монотонные нотации,по поводу выбора спутника)

-Мааам,после таких прекрасных зрелищ даже замуж не хочется.

После дня затишья,подруга звонит маме.Оказывается он всегда устраивает такое шоу.Разводится не хочет,дети повзрослели,анау-мынау и т.д.

Честно говоря,моя мама не стала ждать хэппи-энда и давно развелась.Ни сколько об этом не жалеет.Выросли без всякой его помочи,и даже лучше.

Единственное остается,что эта на сегодняшнее проблема большинство женщин Казахстана.Это эпизод из жизни среднестатистической семьи.Так что делайте сами выводы.

Можно жить с человеком всю жизнь и не узнать его.

0