Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:35, 04 марта 2011

Мужчины не бывают бывшими.

Вот он уходит, ты остаёшься ничьей - не важен повод. Просто однажды выход приходит сам,и забирает мужчину с собой. Говорит, что навсегда.Ты медленно съезжаешь по стенке вниз,и долго смотришь в потолок, обнимая колени. Ты привыкаешь быть свободной - как когда-то привыкала быть чьей-то.Делаешь первые шаги без опоры, первые вздохи новых дней.. Ты идёшь дальше.
Но проходит месяц, год, другой.. Он узнает, что у тебя появилось что-то новое, яркое.. Что-то счастливое.. И начинаааается.. "А вы встречаетесь? А давно? А какой он? А ты уверена?? Я же за тебя беспокоюсь!.." На самом деле он просто не может смирится с тем, что бывают другие и на нём не сошёлся клином белый свет..
Господа бывшие, оставайтесь бывшими, раз уж подписались. Стройте свою личную жизнь, не нужно лезть как в бурелом в чужие души! Да какая ж вам разница, с кем и зачем?!
Звонки, сообщения, вопросы...
Не бывают они бывшими - не потому, что сентиментальные женщины остаются влюблёнными в вас. А потому, что ваше эго не может отпустить то, что когда-то было вашим.
Я желаю вам быть бывшими, мужчины. Не любимыми, не здоровыми, не счастливыми - этого вам желают с избытком. Умейте быть бывшими.

0
263
4