Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:15, 23 февраля 2011

очередная копирка,ну и ладно

Пока пытался разобраться что тут к чему,меня уже заминусовали) честно говоря, хотелось и хочется вести блог на livejournal (не уверен, что тут его можно упоминать:)), но он в РК заблокирован по известным причинам не работает, а всякие прокси тупят нереально и через них сидеть там не хочется, как и искать какие-то неведомые пути к этому запрещенному сервису. Так что, попробуем постить здесь.

Что я вижу, так это долбанная непродуманная система рейтинга. Убивает невозможность оставить коммент к интересной мне записи только потому, что сообщество видите ли низко оценивает мои предыдущие комментарии и записи. Смешно блин. Получается, что если человек пишет что-то такое, что не нравится нескольким (может и больше) неадекватам, то они могут сделать так, что он не сможет комментировать? Хрень полная. Естественно и понятно,что есть правила на сайте и когда кто-то нарушает какие-то правила — его необходимо банить, но давать возможность каким-то неадекватам как-то влиять на свободу действий конкретного пользователя — это бред полный, потому как нормальные люди могут положительно чего-то не оценить, просто потому что им это не надо (я, например, не ставлю оценки хорошие или репутацию не поднимаю ничью — просто пишу свое мнение, а что-то там тыкать мне неинтересно, а какой-нить вася пупкин, которому что-то не понравилось, конечно начинает что-то делать). сомневаюсь, что кто-нибудь может сказать про мои комментарии, что я пишу чушь и нарушаю правила)

Вот вам яркий пример, пришло мне сообщение личное и ссылочка на конкурс фоток:

http://yvision.kz/push-wallpaper/view/33713

Если проголосовать за фотку, то автор поставит в благодарность тебе плюсик в рейтинг, рыночные отношения, так сказать. Ничего не имею против фото и автора. Я во всяких выдержках и эйчдиэрах не очень разбираюсь,но фото на мой взгляд нормальное,т.к. на Лондон мне приятно смотреть и я надеюсь в ближайшее время там оказаться. Если бы я оказался случайно в голосовании, может и проголосовал, ознакомившись с конкурентами. А так... Судя по комментам,подтверждается мое мнение о том, что люди у нас диковаты в плане получения признания любыми путями, пусть даже засчет халявного рейтинга на сайте) Оно и в реальной жизни так блин, что печально.

p.s. надеюсь, понятно,к чему тут относится слово "копирка".

0
243
3