Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:29, 23 февраля 2011

Дебют

Хм... Как странно. Учусь на журналиста, люблю писать, пишу, сочиняю... Но вот зарегистрировалась здесь - и страшно. Может, не так уж и страшно, но ощущение странное.

Я всегда восхищалась блогерами. Неважно, хорошие они, плохие, искренние, качественные или их блоги вовсе непристойные. Главное - что они пишут. Они регистрируются на сайте, по-своему мыслят и не боятся показать эти свои мысли другим. А ведь в наш 21 век человечество бывает не слишком уж дружелюбно. При создании своего блога в голове много чего твориться. Начинаешь думать: а вдруг меня не будут читать, а если мои думки совсем-совсем никому не нужны? ну что я тут делаю, куда я лезу со своими "тараканами" в голове... Начинаешь бояться, анализировать, мечтать, фантазировать. А ведь на самом деле бояться нечего. Из тысячи человек найдется хотя бы один, кому придется по душе твоя писанина. К этому одному прибавиться второй, третий... И вот ты уже известнейший блогер на сайте! Уважаю людей, которые прячут свои страхи поглубже и просто делают то, что делают. То, что хотят. Надо жить, а не существовать. А для этого нужно самому пытаться исполнять свои желания.

Ух ты, я уже могу сделать один маааленький вывод. Блог - это философия. А такое прятать нельзя.

Можно ли назвать это дебютом? Ммм... Или это слишком гордо звучит? Возможно. Для такой немного детской первой записи, с уже известными всем мыслями. Ведь кто-то до меня уже писал почти то же самое, я уверена. Но, ключевое слово - почти. В этом и состоит цель: находить новые грани там, где их, вроде бы, уже нашли.

Мне нравится слово "дебют". Пусть будет так)) Цитата дня: "Боишься - делай шаг вперед!". И ради этого стоит жить...

Blog post image

0
244
7