Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:26, 06 июля 2009

Вручение диплома и вылет на вольные хлеба

Ну вот и все друзья товарищи, с 29 июня я скрытый безработный. 29 числа я получил диплом убеждающий меня, что я таки закончил институт и что это не бред и я не сплю. С 29 июня начался новый этап в моей жизни, это сравнимо пожалуй с походом в первый класс...хотел, еще что то написать но решил оставить именно эту формулировку. Планы на будущее пока с точностью не определенны, пока нахожусь на своих последних летних каникулах. Естественно надо будет посетить ярмарку вакансий или воспользоваться программой «Молодёжная практика» или на худой конец пройтись по знакомым, вообщем вариантов много, но вот какой из вариантов рабочий и выясниться по ходу дела. Как говорится самое главное начать, тем более у меня за спиной не только один диплом у меня за спиной ого-го-го сколько дипломов, аж целых четыре штуки, я не шучу, вообщем я поковырявшись намедни в своих дипломах и сертификатах почувствовал себя племенной лошадью, а не студентом без работы.

Но не будем больше о грустном, давайте я лучше поведаю о вручении дипломов. На вручении была трагедия, которая вкратце называлась ведущая мегафон, то бишь она орала так в микрофон, что микрофон по сути ей был не нужен, стоит ли говорить, что первые десять рядов, выпали в осадок уже через 15 минут, благо после музыкальной паузы, организаторы угомонили ведущую и в дальнейшем все шло гладко и красиво. Вручение проходило в казахском драматическом театре имени Хадиши Букеевой. Вручали дипломы по специальностям, между вручениями нам пели, плесали, толкали речи, так что скучно не было, особенно когда выступала заслуженная певица Республики Казахстан с оперой "Бұлбұл". Апосля вручения была фото сессия с группой, без группы но с друзьями, девки наши настолько разогнались, что чуть не началась горячая сессия для плейбоя. А потом практически вся группа отчалила отмечать это радостное событие, а я отчалил домой, спать. Почему? Ответ очень прост, зацвела какая-то херня, на которую у меня видимо аллергия, из-за аллергии голова была чугунной, такой головой можно проламывать стены, но не как не получается веселится, эта история повторяется практически каждое лето, один-два дня я становлюсь не выездным и очень злым.

На следующий день я естественно справился у ребята как они отдохнули. Отдохнули они хорошо, никто не нажрался, никто не подрался, все отдохнули душой и телом. К выше написанному мне уже добавить нечего.

P.S>Разве еще одну строчку написать: Вот так закончилась моя студенческая жизнь и начался новый этап в моей жизни...

P.S.S>Пост писался под эту музыкальную композицию.

0