Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:43, 23 февраля 2011

занимаюсь тем, что люблю

ну вот, написала заявление по собственному... ушла в никуда.. конечно, были обстоятельные чайные консультации с друзьями, разговоры с родителями, советы супруга и даже старшего ребенка.. (с последним стараемся советоваться по всем жизненно важным и рутинным вопросам, чтобы привыкала). так вот она рационально делится "Мам, а ты можешь работать с 9 до 6, получать зарплату, а по выходным с детьми заниматься?"... "Конечно, могу! Но только все как-то наполовину!"

но что-то на физическом уровне не давало мне покоя и ни единой зацепки смириться с офисным режимом и без рисков перейти в отряды фрилансеров...

теперь только вперед, работаешь, можно сказать круглые сутки, разрываешься, потому, как семейные вопросы никуда не деваются и никем не замещаются в моем случае.. Но, ух ты, как мне нравится то, что я наблюдаю во время занятий... нравится видеть, как твои навыки и знания помогают родителям и детям понимать друг-друга.. нравится это чувство когда осознаешь, что вот то, что я делаю, меня окрыляет, полностью захватывает и даже неудобно как-то... тебе еще и платят - ведь все делаешь в свое удовольствие!!!

как-то трудно бывает разобраться в жизни, а ведь мне за 30! - в чем твое предназначение? чем заниматься? и петь умею и говорить, и английский знаю, могу переводить, продавать могу хорошо, общаться получается - куда податься-то? что есть моё?

очевидно, все моё... все пригодилось и думаю еще не раз пригодится! главное - любить и не ржаветь!

0
109
1