Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:10, 23 февраля 2011

Красивая женщина-какая она?

 У меня есть замечательный коллега, мужчина средних лет, в меру упитанный, в меру воспитанный))) как он сам себя называет - "знаток женской красоты", так вот сегодня к нам в офис пришла очень красивая женщина на мой взгляд. Мне понравились ее глаза, необыкновенно красивые, со смыслом, и немного грустные, чувственный рот без помады, ее средний рост и то, как она себя держала в разговоре с нами. После ее ухода, я вслух сказала, что она красивая, на что наш знаток презрительно хмыкнул.

"нет, не красивая, так себе"-ответил он, хотя с ним не согласилась половина мужского населения из этого кабинета.

Конечно, я понимаю, что вкусы у всех разные. Тогда как устанавливают рейтинг самых красивых женщин в интернете? Какие черты по вашему мнению должна иметь красивая женщина, уважаемые мужчины-ювиженцы?

Я как женщина, очень редко признаю красивыми других женщин. В основном я отличаю их как "симпатичная", "красивая", "эффектная", "ухоженная" то есть, отсюда вывод, что некрасивых женщин нет.

P.S С праздником, дорогие мужчины! Служили вы или нет, значения не имеет, главное, что вы наши защитники! Будьте здоровы и не забывайте о своем предназначении на этой земле! )

0
192
5