Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:48, 22 февраля 2011

Очень дружная семья

Конечно трудно осознать то, что в одной семье может быть 181 человек, но придется :)

В индии живет человек по имени Зиона Чана из деревушки Бактванг, что в восточном штате Мизорам, так вот он глава этой самой большой и дружной семьи в мире.

Ему 67 лет, у него 39 жен, 94 ребенка и 33 внука. О_О.

Вот это даа.... 39 жен! Это же а#уеть можно.

В семье практически военная дисциплина, старшие жены выполняют всю домашнюю работу - убирают дом, стирают и готовят пищу. Ежедневно для приготовления ужина женщинам приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса, передает РИА Новости.

Несмотря на постоянные хлопоты, всех своих 39 жен Зиона считает «даром свыше» и со всей ответственностью подходит к возложенной на него миссии главы самой большой семьи в мире.

Зиона Чана и его близкие не без труда размещаются в 4-этажном 100-комнатном доме, который называется Чуантар Ран, что переводится как «дом нового поколения».

В свою очередь супруги Чана считают своего мужа «самым красивым мужчиной деревни» и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе «взаимной любви и уважении». Мистер Чана заявляет, что не намерен останавливать поиск новых жен, он готов поехать даже в США, чтобы жениться.

В Он еще и в США собрался??? Вот тут то я сомневаюсь, что кто то еще раз за него выйдет замуж. Ну, для меня это как то не нормально.

Вот тут он классно отшивает своих "старших жён": "Жены дремлют с их всеобщим супругом по очереди. При чем наиболее юные имеют привилегия перед теми, кто постарше."

"Из увлекательных фактов стоит подметить еще то, что рекордом Чана стали 10 свадеб в один год и это самая большая семья в мире!"

Вот и фотографии:

Blog post image

А вот и дом "нового поколения":

Blog post image

Blog post image

P.S. Вот я бы не очень хотел быть рекордсменом такого типа, мне и одной жены хватит!

0
376
6