Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:54, 22 февраля 2011

WILD WATER CONFERENCE 2011

VI открытая конференция Казахстана по водному туризму, гребному слалому, каякингу, спортивному и коммерческому рафтингу.

26 - 27 февраля 2011 года на турбазе "Тау Туран".

Ожидается приезд на конференцию делегатов из России, Кыргызстана, Узбекистана и Литвы.К участию приглашаются: Туристы, спортсмены, участники соревнований, капитаны команд, руководители и представители туристско-спортивных клубов, поисково-спасательных служб, средства массовой информации, учреждения и частные лица Казахстана и других регионов и стран ближнего и дальнего зарубежья, фирмы-производители снаряжения и оборудования для водного туризма, экстремальных сплавов и активного отдыха. Тур фирмы культивирующие спортивный туризм и занимающиеся коммерческими сплавами, экологические организации пропагандирующие экологический водный туризм.

Программа конференции: доклады, видео конкурс, фотоконкурс, круглый стол.Все участники конференции и авторы докладов оплачивают орг взнос при регистрации в размере 1 200 тенге, студенты и учащиеся по 1 000 тенге. Питание и проживание на турбазе за отдельную плату.

Дополнительные подробности на сайте Федерации Рафтинга Казахстана.

0
235
0