Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:01, 22 февраля 2011

Как попасть быстро в индекс пс

Blog post imageИ так всех мучает этот вопрос как же попасть быстро в индекс Yandex и Google так вот сегодня я отвечу вам на наго, опешу несколько способов как попасть быстро в индекс. И так вы создали сайт и столкнулись с такой проблемой как индексация сайта, вы добавили сайт в ту же аддурилку но сайт не индексируется сразу нужно подождать какое то время, но вам не сидится на месте и не спится по ночам) и вам нужно в индекс, ну что поделать придется помочь вам в этом =)

И так 1 способ попасть в индекс поисковика это социальные закладки отмечу пару популярных закладок таких как memori.ru, bobrdobr.ru, moemesto.ru с них на ваш сайт будут идти не только роботы что бы проиндексировать ваш сайт, но и пользователи так что убиваем 2 зайца 1 выстрелом. Но сейчас уже этот способ не сильно актуален.. но работает точно. Но отмечу что яндекс не сильно доверяет закладкам так что этот способ работоспособен больше для Google.

Вторым способом будет добавление сайта в базу блогов и форумов Яндекса,сюда. Если вы добавили ваш сайт туда то можно не беспокоиться в течении 1-2 часов Яндекс робот уже будет лазить на вашем сайте и тут уже зависит все от вас и от вашего сайта если ему понравиться сайт он проиндексирует его.

Третий способ добавления сайта в популярный сервиз микроблоггинга Twitter, на этом сайте постоянно сидят боты поисковых систем. Просто создаете пару аккаунтов на этом сайте и пишите комментарии в микроблоге Twitter’а про свой сайт. И через пару часиков ваш сайт будет проиндексирован.

Четвертый способ создаем аккаунт на популярном сервизе жж, создаем там свой блог, делаем пару ссылок с блога на ваш сайт и вуаля сайт в течении дня в индексе.

Так же у google и yandex есть такие сервизы Мониторинга пингов через которые вы можете пинговать новые добавленые страницы на вашем сайте, и эти страницы в ближайшее время будут в индексе. google ping, yandex ping.

Но пока думаю это все способы быстрой индексации которые доступны для любого пользователя. Вроде нечего не забыл) но если вспомню то первым делом напишу об этому в своем блоге то есть тут. Комментируем..

0
398
4