Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:55, 02 марта 2011

я тоже хочу приобщиться в своём блоге к теме............

ну сколько можно о ЧСВ и карме... после прочтения нескольких постов, свежее вот, мне кажется, что некоторых захлеснула волна "моему блогу не хватает освещения телекоммуникаций, жаль, что нихера не знаю, но всё равно чего-нибудь напишу, чтоб попало на главную, добавлю-ка хренопотребительского где-то услышанного и как-то воспринятого отзыва, со мной сразу все согласятся и покомментят... профит! "

я очень рада, что у компании появился голос, пусть меня заминусуют и кидают комменты "а вот у моих знакомых три года назад было...." или "да вы там сбрендили совсем", "да вы бы посмотрели как у нас и как у них", но...

я могу сказать, что думаю, на то это и свободная платформа, так вот эта новая порода блогеров не бесит, не заставляет обижаться и нет, от них не грустно. просто вызывает недоумение.

когда приходила на платформу думала "буду писать об Интернете в Казахстане, антивирусах и всяких крутых айтишных штуках, у меня есть презентации, исследования, практический опыт, статистика, понимание что будет с этим всем в ближайшие пять лет, бенч марк других стран", а через некоторое время я поняла, что много чего писать нельзя, потому что это коммерческая информация, а то, что можно писать, я, даже работая в этой сфере, описывать и критиковать не решусь.

так вот, как человек может писать "ой, я ничего не знаю об Интернете, он такой злой и противный" и тут же посвящать пост антивирусам, не работая в этой сфере и не касаясь продукта?

как это может быть и кто это делает?

Blog post imageЕС прилагает усилия для развития буквы i в Казахстане

0