Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:26, 21 февраля 2011

Клубничный азот

На выходных рассказали историю.

На улице между Калинина и Мухина, есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, то ли чем то таким.

Рассказывает очевидец: Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущеным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо, ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать? Кисо: - А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника. Весь шиномонтаж начинает хихикать каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе. Кисо: - А сколько стоит? Парень - 800 тг все колеса. Все присутствующие еле сдерживаются чтобы не заржать в голос. Кисо:- ну хорошо, мне с клубникой. Шиномонтаж умирает, всех рвет, народ пытается сдержаться, не получается+колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги и уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо же было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает тот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает: Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели. - Кто колесо делал на этой машине два дня назад? Ну все щас скажут, но сознаться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали... Мужик: - Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали? Хозяин: - +.Ну +это... ммм+. Мужик: - Держи тысячу тенге. Хозяин: А?????!!!!

Мужик: - Три дня не сплю ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются ...

0