Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
12:03, 21 февраля 2011

Суарес не Торрес

Интересующиеся футболом помнят, как несколько недель назад болельщики "Ливерпуля" жгли футболки с номером "9". Торрес ушел по-английски, не попрощавшись.

Вслед за его уходом роль форварда досталась Суаресу, прибывшему в стан мерсисайдцев из голландского "Аякса", где он был так же любим, как Эль Ниньо в "Ливерпуле".

В минувшие выходные, когда игрокам Ливерпуля не нужно было выходить на поле, уругвайский Эль Пистолеро, прибывший на "Энфилд" в конце января, использовал эти свободные дни, чтобы нанести визит в Амстердам. Суарес в сопровождении семьи посетил матч своего прежнего клуба против "Венло", после чего отправился на вечеринку вместе со своими бывшими одноклубниками.

"Я хочу поблагодарить всех, - сказал форвард в адрес болельщиков Аякса. - Я провел здесь фантастические три с половиной года, был окружен друзьями и на поле, и за его пределами. Спасибо и прощайте".

Фанаты исполнили в честь Суареса гимн "Ливерпуля" "You'll Never Walk Alone".

Вот как надо прощаться с фанатами. Чего не хватило Торресу, так это терпения достойно проститься с любившими его болельщиками, которые пели ему персональную песню. А ведь "Энфилд" не каждому футболисту дарил песни. Но я его лично не осуждаю.

Прощание Суареса с "Аяксом" на видео размещаю внизу. И лучше Торресу его не видеть. Кстати, обратите внимание, Суарес, уругваец по гражданству, за 3,5 года пребывания в "Аяксе" в дань уважения стране, приютившей его, выучил и свободно говорит на голландском.

-5
193
6