Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:50, 21 февраля 2011

Почему люди них#@ не делают на работе!?

Нууу,это не так, коллега...А как же тогда все вертится -самолеты летают, булочки продаются,дворы подметаются!?

Согласен, люди специальных профессий -не могут на них забить совсем.Авиадиспечеры, летчики, хирурги, спасатели ну и т.д.-практически не забивают на свою работу -согласитесь, сложно забить, когда тебе привезли человека истекающего кровью -однозначно, что-то да сделаешь...

Здесь я больше хочу поговорить об офисной братии, белых мать их воротничках.

Справедливости ради, отмечу, что сам в этой среде пребывал эпизодично, урывками -я там не могу долго находиться психологически,тупею и зверею одновременно.

Там нет динамики, одни и те же лица, одна и та же функция на протяжении двух, трех, лет -потом происходят мега изменения- ты  начинаешь делать на пару ленивых движений больше (повышение),либо меняешь интерьер и выкруживаешь пару сотен прибавки в другой организации(переход на другую работу)

Там не нужны идеи, бунты, вольнодумство - там царит креатив,дресс код,  толерантность, тупизм и мнение головного офиса .

Откуда этим бедным людям брать куражи!? А, забыл им проводят тимбилдинги!-один раз в год. Сваливают в одну кучу весь затюканый персонал и начинают их бедных сплочать-причем, руководство поглядывает на сплочение с отдельной вип ложи, порыгивает и угарает.

Что бы бедолагам не было скучно, им придумывают разных корпоративных духов,этик,эстетик.Но ,как правило,на наших это действует не долго или вовсе не действует.Лицемерие становится второй натурой ,приходя на работу ты одеваешь счастливую маску, исполняешься благородным порывом и забиваешь на не (работу) огромный ...!

Им прописывают процедуры, проводят трененги, ротации кадров, издают грозные приказы -но они все равно них#@ не делают - они мстят, они борются и очень часто побеждают.

Попробуйте выгнать эту банду из интернета! Хрен вам! Сидели сидят и будут сидеть!

Оплакивая свою не очень веселую жизнь -они пиздят, все,что плохо лежит,берут откаты, прикаты- они мстят!

Последние пять лет,я езжу мимо пятачка таксистов-в мороз и стужу, солнце и слякоть- они рубятся в ази...Пять лет! Попробуйте попросить их куда-то вас отвезти!

Невидящие нас в ресторанах официанты, журналисты пишущие,  закрыв глаза от безверья, блогеры подтявкивающие брендсеттерам...

Кто-то, счас, взорвется праведным гневом...Да нет, все не так! Посмотрите на такого-то, а вон этот, а вот еще...Ну, ну давайте их посчитаем! Здесь любят статистику составьте процентное соотношение...

К чему это я!? Ничего нового не случится под солнцем! Типа да, суета сует и все такое...Типа да...

 

0