Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:30, 21 февраля 2011

очередной период жизненного переосмысления или внимание, девушки)

У меня временами нападают периоды жизненного переосмысления. Это обычно связано или с каким-то новым мужским увлечением, или с какими-нибудь эмоциональными порывами, связанные с увиденным фильмом или прочитанной книгой.

Год назад я вернулась после учебы домой, вся такая довольная и растерянная. Мне казалось, что всю жизнь у меня были определенные цели девочки умницы: сначала хорошо закончить школу, потом поступить в классный универ, получить западное образование, поработать, поступить на магистратуру, где то между делом успеть выйти замуж, родить детей и погрузится полностью в воспитательный процесс. Такая идеальная розовая картинка была для меня таким вот идеальным жизненным планом. Вернувшись домой после учебы, я поняла что не все так просто, у меня было бешеное ощущение потерянности, ни работы, ни друзей в Астане, ни определенных перспектив, к тому же мне казалось, что мой уровень социального развития для Казахстана был где то на уровне 18 лет.

Хорошо, рядом была семья, которая не дала мне отчаяться. С мамой мы тут же обмозговали мой процесс потерянности и решили, что сначала надо похудеть, а потом искать работу. В принципе схема сработала, и моя пост студенческая депрессия не продлилась очень долго, я с головой ударилась в работу и в позитивные книжки, про то что можно достичь все что хочешь, стоит только захотеть. Потихоньку начали появляться новые знакомства, новые романы, интересные люди вокруг, но все это почему то приходит временно, и от этого не остается чувства насыщения или целостности. Не стоит долго гадать, проблема определенно во мне.

Поэтому вот уже год я пытаюсь найти себя: то страстно готовлюсь к gmatu, то совсем на него забиваю, то с головой бросаюсь в отношения, то снова на них забиваю. Все это вызывает определенное смятение у моих теть и бабушек, они определенно не могут понять, чем я занимаюсь в ИТ компании и собираюсь ли я вообще замуж) А у меня тем временем все никак не получается найти какой-то компонент гармонии. На мой взгляд, именно гармония является залогом успешности и самодостаточности. На сегодняшний день, обмозговав всю эту ситуацию с подружками в скайпе, поняла, что нужно прекратить жалеть себя, отбросить лень и перестать ждать чуда, нужно просто брать курс на женственность и успешность. Пора становится красивой, богатой, успешной, чтобы притягивать богатых, красивых, успешных людей. Дело осталось за малым определить как этого добиться, я решила пойти проверенным способом и для начала похудеть)

Надеюсь совсем скоро написать очередной пост о том как я стала красивой, богатой и успешной, а пока просьба тем кто уже нашел состояние гармонии, поделится своим секретом успеха)

0