Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:15, 17 июня 2009

Про минусы

Есть такая замечательная функция на Ювижне как минусы и плюсы.

Начал замечать что многие жалуются на обилие "минусов". Стараются выяснить кто это сделал. Посвещают этому свои посты. Возможно они каждый день следят за рейтингом и каждый "минус" им как ножом по сердцу.

Ведь серьезно, для кого-то эти "минусы" важны. Например, живет мальчик, ходит в школу, в классе он авторитет, малыши всегда слушают его хуету с интересом. А мальчик думает, во класс! я интересно общаюсь. Взрослым дела правда до него нет и он лезет в интернет, где как известно никакой цензуры. Пишет свою обычную хуету, а тут на тебе - "минус". Не может быть!!! Меня ведь в классе любят!!! И пошли обиды на весь мир и обвинения окружающих в "пидорастии". Ну это один из вариантов сценария. :)

Кстати заметил что про "плюсы" никто не пишет.

Если честно, когда читаешь очередную жалобу на минусование так и хочется подсознательно въебенить "минус" автору. Так и охото поглумиться над негодующим. Но самообладание хорошее, поэтому сдерживаюсь.

Пока не знаю почему вот так. Интересно. Интересно сколько мне минусов влепят "обиженные". Вообще интересны мотивы минусующих. Почему минусуют? Что ими движет? :)

0