Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:25, 20 февраля 2011

БеЗуМная ЧАЁВНЯ - МаТиПаТи!

Blog post imageВчера я решил побывать в одном интересном местечке под названием БеЗуМная ЧАЁВНЯ - МаТиПаТи. Честно сказать шел на обум, потому что абсолютно ничего не знал, что и как там творится - от этого стало еще интереснее) Место благо находится в центре, где я почти ориентируюсь) Сначала не понимал - если например это просто квартира, то как же я узнаю, какая именно. (В объявлении на сайте было только номер дома и этаж - ни подъезда, ни квартиры) Но как только я подошел к дому, то сразу определился, что, где и как) Зайдя в подъезд моему взору представились разноцветные расписные стены, а поднясь на 2-ой этаж увидел вывеску МаТиПаТи! Встретила меня очень доброжелательная и миловидная девушка Настя, вежливо взяла у меня пальто и провела в чарующую атмосферой комнату. Проходя к двери - я увидел вот эту замечательную постановку (фото справа) - Гусеница из произведения Льюиса Кэрролла, на фоне Будды)

Blog post image

Интерьер был просто шикарен - фонарики, приятное бежево-красное освещение, всеразличные безделушки - все это приводило в восторг.

Blog post image

Картины и скульптуры на полке с очень интересными книженцами тоже очень подобающе смотрелись вместе.

Blog post image

Конечно же меня заинтересовал портрет Влада Цепеша - Дракулы мира сего)))

Blog post image

Еще одни очень прикольные скульптурки довольных восточных старичков)

Blog post image

А теперь о людях) Вот Катя - человек задорный и веселый, ее настроение прям таки и чувствуется, что в едином порыве с атмосферой чаёвни)

Blog post image

Девушка не грустит - она просто внимательно следит за развитием игры "Мафия", о которой я тоже сейчас поведаю.

Blog post image

Наверное почти все знают что такое Мафия, поэтому не буду об этом рассказывать в лишний раз. Я в мафию играл один раз и то можно сказать понарошку) Поэтому тут я был полным лузером. В первой игре я был доктором, а меня беспощадно убили горожане, потому что я молчаливый доктор и подозрительный я какой-то, а мог ведь спасти многих)

Blog post image

Чтобы выиграть в мафии нужно уметь логически мыслить или умело врать и убеждать людей.

Blog post image

Пальцы поднимаются подозреваемыми при голосовании.

Blog post image

Помимо Мафии были еще игры - как например эта - перетаскивание деревянных брусков на уровень выше. Мне сразу вспомнилась передача Форд-Баяр-Баяр))) Кто обрушил пирамиду должен был 3 раза прокукарекать на всю квартиру)

Blog post image

Еще одна игра в которой нужна была резкость и быстрота мышления. Но полностью я ее не понял, так как не играл)

Blog post image

В перерывах люди брынькали на гитарах и балалайках - так сказать творчество везде и повсюду!

Blog post image

А вот собственно и я - довольный и немного уставший)))

Вход в это радостное место - 1500 тг, но это совсем не много, если сравнить с кафешками в которых максимум посидишь часочек, другой. Я там был с 7 часов вечера до 3 часов ночи. Тем более что в оплату входит чай разных сортов и сладости по выбору)

Для заинтересовавшихся:

официал сайт

страничка вконтакте

0