Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:22, 20 февраля 2011

Черного лебедя не понять никому, корме таких же, как она!

Нет смысла пытаться бежать, прятаться

от своей внутренней сущности, она все равно

уже давно с тобой. Ты просто этого еще не понял...(С).

Blog post image

Буквально пару часов назад, я вернулся с просмотра невероятного фильма, от которого я получил такое неописуемое ни словами ни чернилами удовольствие. Как многие уже поняли, да, я был на "Черном Лебеде" с Натали Портман в главной роли. Фильм начинается со сна Нины (Натали Портман). Этот сон носит предсказательный характер. Ей присниться, как она танцевала "Лебединое Озеро" в непривычной для нее форме. После, утром, она просыпается, разминается и собирается на обычную для нее тренировку. По дороге она думает о своем сне....

Вообще она на мой взгляд была очень слабой, хрупкой девочки, что мало спит и зависит от своей мамы! Но как только Тама начинает набор девушек на новую интерпретацию "Черного Озера", в котором существует 2 части одной "Королевы Лебедей".

Нина хорошо танцует "Белого Лебедя", но не может позволить себе танцевать "Черного" так, как этого требует Тама. Он говорит ей, что танцевать следует более расслабленно, спокойно и нет так "совершенно".

Нина будет бороться с собой, по мере возрастания напряжения со стороны Тама, Нина будет меняться психологически представляя все более и более извращенные фантазии. Например: Секс с девушкой из Сан-Франциско, под наркотическим опьянением. Вот эта сцена просто невероятна!

Больше всего мне понравился конец фильма, т.е. само выступление Нины на "Премьере" балета. Ее постепенное превращение в Черного Лебедя было просто невероятно! Особенно момент, когда у Нины появляются черные КРЫЛЬЯ и она танцует с ними, на пике своих возможностей!

Было очень жаль узнать о том, что она на самом деле оказывается боролась лишь сама с собой и не было никакой похожей на нее девушки!

Мне фильм очень и очень понравился! Спасибо!

0
288
2