Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:40, 19 февраля 2011

КНИГИ - ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!! Часть I

Я ОБОЖАЮ КНИЖКИ))) ЭТО МОЯ СТРАСТЬ!!!

Blog post imageНе понимаю, как люди могут без них прожить) ведь каждый человек, за свою жизнь должен что- то прочитать)) Быть может, это книга о любви или о смерти...

Что касается меня, я увлекаюсь психологическими книгами, а вот те книги, где говорится о ЛЮБВИ - Я на дух не переношу !! Кому нужны эти сопли, ведь книга, которая заканчивается хэппи энд уже многим наскучила. Не так ли?

Начну вот с того, как вы знаете каждый сайт обнародывает рейтинг самых КЛАССНЫХ книг 2010, 2009, 2008 ну и т.д, т.п.....заметьте это по их мнению..

1) Как вы знаете, в наше время самые читаемые книги среди молодежи(особенно среди представительниц слабого пола) - это книги о ВАМПИРАХ....Самая ажиотажная книга - "Сумерки" Стефани Майер.

Мое мнение:

Может быть я не такая как все, но эта история меня совсем не зацепила. Парень и девушка полюбили друг друга. Ладно, я смирилась с этим)), но сколько раз мы уже видели подобное. Пускай он вампир. И что? Как будто вампиры не могут любить, тем более он вегетарианец, пьет только кровь животных. Так какие тогда проблемы? Совет да любовь. Присутствуют все характерные черты для love story: романтичные свидания, спасение девушки из лап хулиганов, happy end. Все это было, и было уже не раз. Довольно скучно.

Однако что говорить о фильме есть и положительные моменты. Если забыть о сюжете и просто смотреть на экран, то можно получить какое-то удовольствие, потому что картинка восхитительная. Все эти зеленые леса, широкие поля, серое небо. Блестяще созданная атмосфера. И, конечно же, восхитительный сандтрек. С этим сложно поспорить. Muse, Linkin Park, Paramore (обожаю их). Этими именами может похвастать трек лист саундтрека. С удовольствием его слушаю отдельно от фильма. И еще хочу отметить сцену игры в бейсбол, наверно лучшую во всем фильме. Единственный динамичный момент, когда наблюдать за происходящим действительно интересно.

Как итог, довольно банальная история (о книге), но очень качественно выполненная (о фильме). Красивая обертка, а внутри пусто. Да простят меня миллионы фанатов «Сумерек» и фанаток Роберта Паттинсона)))))

P.S: Люди не обижайтесь на мою статью))) Если вам она понравилась, заранее спасибо)) а продолжение обсуждение книг, ждите скоро.......=)

0
247
0