Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:20, 19 февраля 2011

Экспериментальная фотовыставка "Вижу" - часть третья

http://yvision.kz/yv/121572

А сегодня мы представим вам оставшихся участников нашей фотовыставки. Открытие, кстати, будет 22 февраля в 11:00. Мы выражаем огромную благодарность спортивно-развлекательному центру МЕТРО за возможность выставить фотографии у них.

Тео Фрост

Фотографией увлекался с детства, ходил повсюду с пленочной "мыльницей" и снимал все подряд. Серьезно же решил заняться летом 2009. Почему? Пожалуй, потому что меня всегда привлекала возможность показать что-то необычное через призму фотоаппарата.
Практически сразу осознал, что процентов восемьдесят хорошего снимка зависит от фотографа (а не камеры), и что без знаний и практики, без "обычного" - необычное не получится, поэтому решил учиться у Кузминского Леонида Тимофеевича. Результаты не заставили себя ждать, этот мастер своего дела оказался отличным наставником, получеными знаниями остался очень доволен.

Если говорить о предпочтениях - то люблю работать с людьми или искать кадры с незнакомцами на улице. Но все же стараюсь не зацикливаться на одном, а пробовать себя в разных направлениях. Состояние вечного поиска, если можно так выразиться, ведь на достигнутом останавливаться нельзя.

Blog post image

Хаято Моцумото

От организаторов фотовыставки:

Хаято Моцумото - создатель проекта - социальная сеть для фотографов PhotoArtCreation http://fotose.com/ru/

Здесь все о нем http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=17213

Blog post image

Приходите!!!

0
189
4