Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:01, 19 февраля 2011

девушки! как их трудно понять!

Как вы помните я очень люблю наблюдать за людьми. наблюдать за их действиями в той или иной ситуаций, затем делать анлиз всех действий и выносить один конкретный вердикт)))

Но самое сложное для меня анализировать поступки девушек. эта прекрасная половина реально ставит меня в тупик)))

с парнями легче. знаешь что будет. например: если пацан серьезный то в данном случае он подойдет и воткнет тому типу который его послал, если нет то промолчит. и друзьям начнет рассказывать байки чтобы не унизить себя))) тоесть 2 варианта действий

а на примере с девушками: если вдруг там поругались девушки вариантом просто дохренища!!! померятся мигом; подеруться потом будут ненавидеть друг друга очень долгое время; будут просто ругаться; но самое что меня приводит в ступр их любимый ход. они промолчат и будут гнобить друг друга изза спины (пускать слухи или настраивать против нее парней)))). короче этих создании я трудно понимаю. но все же пытаюсь это сделать.

но что прикольно. во многих людях есть свои маски которых они придерживаются (маска безразличия, маска серьезного человека, маска стервы итд.) так вот в девушках эти маски разглядеть очень легко. это просто очевидно))) а что насчет парней то эти маски на них сидят очень крепко и незаметно)))

маска (это я часто так употребляю этот жаргон) - в моем пониманий это такая человеческая черта которую ты бы хотел показать другим людям но которо в особенности ты не владеешь. тоесть фальшивая черта человека))). надеюсь я доступно расписал определение)))

так вот парни согласны ли вы со мной? и девушки правда ли это?

0
357
9