Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:19, 19 февраля 2011

Вера Брежнева впервые показала дочь

Девятилетняя Соня красотой пошла в маму

Несмотря на свой статус секс-символа отечественного шоу-бизнеса, Вера БРЕЖНЕВА при этом ухитряется оставаться просто мамой и воспитывать двух очароватBlog post imageельных дочек – 9-месячную Сару и девятилетнюю Соню. Певица практически никогда не появляется с детьми на публике, однако на днях фотосессия Брежневой вместе со старшей дочкой все-таки вышла в свет.

На съемки для журнала ОК!экс-солистка  «ВИА Гры» Вера Брежнева улетела на Лазурный берег в Сен-Тропе. По словам певицы, когда у нее выпадают свободные дни, она предпочитает «пассивный» отдых:
- Когда я работаю-работаю-работаю, мне, естественно, хочется приехать и лежать в позе морской звезды. Причем иногда не обязательно на пляже, апросто в номере лежать. Если я отдыхаю, допустим, неделю, то почти всю эту неделю и лежу, только в последние дни могу пойти погулять… Это, наверное, специфика моей работы: я очень много времени провожу с людьми и на отдыхе совсем без людей чувствую себя лучше, спокойнее.
етняя Соня красотой пошла в маму

Blog post image

Маленькая Соня очень похожа на маму: такая же белокурая, обаятельная и улыбчивая. Она уже отлично разбирается в одежде, косметике и знает некоторые тонкости искусства макияжа. А когда мама на работе, маленькая модница вместе с бабушкой ходит по магазинам в поисках туфель на каблуках. Кроме моды Соню интересуют иностранные языки:
- Соня учится в государственной школе, вернее, в лицее, - рассказывает Брежнева, -  У нее в классе 30 человек и, естественно, ей самой приходится находить общий язык со сверстниками, когда никого нет рядом — ни мамы, ни няни, ни бабушки. В школе есть девочки, с которыми она дружит. Еще Соня ходит на языковые курсы, там у нее тоже есть подружки. Иногда они гуляют во дворе школы или в каких-то развлекательных центрах, в кино ходят или просто в парк. Живем мы за городом, там, к сожалению, детей мало.

Blog post image

Про своего супруга – киевского бизнесмена Михаила Кипермана Вера предпочитает особо не рассказывать, утверждая лишь, что ей с ним абсолютно комфортно:
- У каждого есть недостатки… Наверное, мой недостаток - нетерпимость в какой-то степени. А у него как раз есть эта терпимость, и во многих вещах он своей добротой меня уравновешивает и успокаивает. То есть мою вспыльчивость он тушит, можно и так сказать. Хотя после рождения второго ребенка я стала гораздо мягче. Когда я прихожу домой, то вообще становлюсь другим человеком. Особенно в комнате Сары

Blog post image

Певица признается, что пока не ощущает себя мамой двух дочерей: маленькой Саре всего девять месяцев, и из-за постоянной занятости Вере не удается полноценно о ней заботиться. По словам Брежневой, она не так часто бывает дома, как ей бы хотелось:
- Я стараюсь хотя бы три дня в неделю проводить дома. Иногда даже получается так, что на выходные эти дни выпадают, тогда мы вообще все вместе отдыхаем. Поскольку сейчас я уже сольно выступаю, я сама распределяю свои силы и время. Хотя все равно тяжело проводить огромное количество времени в разъездах. Но я уже привыкла к такой жизни, и все привыкли: Соня, родители, друзья.Blog post image

0
1027
4