Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:36, 18 февраля 2011

Кнопки для вставки картинок и видео в комментарии + проблемы с аккаунтами на Юви

Сегодня у нас очередной, столь долгожданный подарок для пользователей. Теперь не надо мучиться с HTML-кодами и загрузкой изображений на различные фотохостинги. Ведь в поле комментирования появились заветные кнопочки вставки фото и видео:

Blog post image

Теперь изображения для комментариев будут храниться на сервере Your Vision. Вам остается лишь нажать на кнопку, загрузить картинку с компьютера и воспользоваться на всякий случай опцией "Предпросмотр". Плюс решена проблема со слишком широкими картинками - все изображения с шириной более 800 пикселей будут сжаты автоматически.

Blog post image

В форму вставки видео, естественно, как и в редакторе, можно вставить любой flash-объект - аудио, музыку, подкаст, презентацию. Достаточно скопировать и вставить код объекта в данное окно:

Blog post image

И еще одно немаловажное объявление:

Внимание пользователям Your Vision! Если у вас проблемы по входу в Your Vision или не работает форма восстановления пароля, просим Вас обращаться к Blog post imageSamson по почте samsoningus собачка gmail.com, обязательно указав суть проблемы и ваш логин. Мы сбросим ваш утерянный пароль незамедлительно - не бойтесь обращаться в администрацию.

В комментариях к этому посту хотелось бы увидеть первые "пробы пера" благодаря новым кнопочкам и ваши предложения по дальнейшему улучшению функционала нашей родной блог-платформы.

0