Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:56, 20 февраля 2011

RapInForMuz выпуск 3-й. Только огонь очистит наши сердца.

Blog post image

Рэп сейчас это уже не только Mc и Dj дающие жару на сцене. Теперь это контракт с лейблом, не скончаемые фиты, блогинг в твиттере и подписка на рекламную компанию. Но что-то простое все же остается.

____________________________________________________________________

Ак-47, Айк Дым при участии трактора. В новом клипе "Невозможное возможно" почти как у Димы Билана только с рассеиванием всех мечт. Смешно, возможно странно.

*     *     *

Следующий клип Карандаша "Я раздам долги". На Rap.Ru появились фото с съемок клипа. Жду клипа как и многие почитатели творчества Карандаша.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

*     *     *

Yelawolf выпустил свежее видео при поддержке Bun B "Good to Go". Что интереснного в этом клипе то что Yelawolf в уже как артист Shady Records. Кратко о Yelawolf за ним триллер "Pop The Trunk", он пытается вести себя как плохой человек и у него наколок на теле не чем у Lil Wayne и Тимати вместе взятых.

*     *     *

У Doma Doma production пополнение в рядах. Вадик(он же Piki Piki) будет теперь регулярно вещать на Youtube свои, приключения и размышления. Жду аудио работ от Вадика.

*     *     *

25/17 выпустили сингл "Огонь". Плюс к нему и видео ряд. Все мрачно, психически приправлено. Да если Огонь очистит наши сердца то только не такой какой был в Домодедово.

*     *     *

Blog post image

Прошла 53 церемония Грэмми. Из рэп представителей больше всех получили

Blog post image

John Legend и The Roots за их совместную работу "Wake Up!", они получили три статуэтки, заслужено я считаю.

Blog post image

Три получил и Jay-Z.

Eminem получил две за "Not Afraid" и за сам "Recovery".

Blog post image

 

 

 

 

 

 

 

*     *     *

17 февраля состоялся релиз второй части альбома Нигатива Точка опоры. Вышел Черный том. Нигатив собрал не плохой материал на два альбома. Хоть альбом и разделен на две части отделить один от другого невозможно это цельный продукт.

«После четырех лет размышления, прошедших с выхода альбома «Точка Росы», я решил собрать накопившийся материал и первого февраля прошлого года, я практически поселился на месяц в студии, где после долгого упорного труда, в сигаретном дыму и аромате кофе через месяц появилось на свет 44 песни, - рассказывает Нигатив. - Понятно, что столько песен будет много даже на два альбом, подумав, я решил отобрать песни, какие-то исключить по своим личным соображениям»

Blog post image

Трек-лист:

1.Я
2.Кое-что
3.Автоответчик (скит)
4.ШЫворот на выворот
5.Письмо
6.Антон (скит, при участии Булат)
7.Рэпрезент
8.Бессоница
9.Елена
10.Осень (при участии Дино)
11.Олдскул
12.Факарутолкингэбат (скит)
13.Измена (при участии Дино)
14.Сигарета
15.Скажи
16.Призраки
17.Пусть (при участии Дино)
18.На пороге храма

______________________________________________________________

Вот и прошла неделя, для меня спокойно прошло 16 февраля. А впереди то 23 февраля и не за горами 8 марта. А там глядишь и "Detox" выйдет.

5nizza-Soldat by atemych

0
201
0