Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:49, 18 февраля 2011

раз в крещенский вечерок

Раз в крещенский вечерок мы с девочками-тетеньками поперлись в сауну кости греть, да печень водкой баловать. Обсудив всё и вся да по два раза, вспомнили, что в ночь перед рождеством можно погадать на дяденек. Из всех нас (мои 2 подружки и 3 наши мамоны) только Танька подробно знала одно : нужно в блюдечко налить водички, сверху сооружить из прутиков мост, сказать "суженый-расширеный, явись!", ну там плюнуть-дунуть и спать. Кто во сне появится, тот и будет супругом значиццо. А если на утро обнаружишь "мост" сломаным - быть свадьбе в этом году!

Вечером перед тем как идти спать, моя мама, с безумными огоньками в глазах, притащила в мою комнату миску для салатов, китайские палочки и спички. аха, чем не прутики, ёпте?
- Давай, говорит, дона, терять нечего! шептай заклинание и спатьки ложись..

и явились ко мне трое из ларца :
1. 70-летний управдом, который мне отопление чинил
2. алматинский милиционер, что остановил меня на Правды-Домостроительной за переход улицы на зеленый свет(!!).. я в ответ требовала его имя и грозила подать на него в страсбургский суд.. имени не дал..
3. элтон джон :smoke:

утром обнаружила под кроватью разъебашенную на нет миску и следы на паркете размером с евровую монету. Если масштабировать, то есть учитывать размеры мостика и озера, то следы были ОГРОМНЫМИ! с перепугу закрутило живот. Маман отчалила на работу, звать на помощь некого. а вылезать из кровати боязно как-то.. Набрала Таню..
- о, подруга, поздравляю! чур я ловлю букет! а то мне никто не приснился..
- Тань, там следы 50-го размера..
- куда ведут?
- хз.. от миски в сторону лестницы на первый этаж..
- ну так иди и посмотри! там обязательно будет знак!
- какой?
- судьбоносный! например, если след закончится около кошелька, значит мужик богатый будет..
- ок, Тат, я те перезвоню!

бросила трубку, в раз забыла свои страхи, и как есть в труселях кинулась за любимым в ночь по лестнице вниз.. Я представляла, как таинственный след приведет меня к табличке "200 мильёнов евро копать тут" и стрелочка вниз. Ну или к спрятанной и забытой папиной заначке.. На крайняк уже почти согласилась на кошелечек с баблом.. но очень уж быстро шлепнулась с высоты недостроенных замков за 200 мильёнов на свою жопель, потому что след закончился под лестницей.. у кошачьего сральника.

- Таня, жизнь-гааавно!
- ну ты чо? всё имеет переносный смысл!
- не, Таня, у меня всё достаточно прямо.

жизнь - дерьмо. гадания - хуйня. кошка - сука кастрированная

0
146
0