Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 18 февраля 2011

Город Грехов и Кубок Голливуда

Те, кто хотят прийти и поиграть Город Грехов и кубок Голливуда, не забудьте принести 900 тенге для взноса на Город Грехов.

Город Грехов:

Асинхронный турнир "Город грехов - 2011"
Во многих культурах февраль считается месяцем очищения. Мы предлагаем вам оригинальный способ вспомнить (а иногда и узнать что-то новое) о греховности бытия - асинхронный турнир "Город грехов - 2011".

Многим посчастливилось побывать в течение трех последних лет в летнем лагере "Занки" и отыграть "черное ЧГК" - турниры, ставшие в чем-то классическими. Кто-то был в 2010 году на Одесском марафоне, где отыгрывался "Черный четвертак". Сейчас мы хотим расширить аудиторию.

Для успешного отыгрыша турнира "Город грехов - 2011" не требуется каких-либо специальных знаний. Просто мы порой стесняемся признаться, что обладаем такими знаниями, некоторые жалеют, что не могут их применить, а на крупных турнирах ждать подобных вопросов не приходится. В вопросах отсутствует обсценная лексика, нет чего-либо, сильно оскорбляющего секс-, нац- и проч. меньшинства, так что, если вы не отъявленный ханжа, скорее всего, турнир вам понравится.

Турнир "Город грехов - 2011" представляет собой 39 в чем-то незабываемых вопросов ЧГК (3 тура по 13 вопросов) и 18 тем свояка, разбитых на 1 игру эрудит-квартета и 6 финальных тем СИ. Редактор - Эдуард Голуб (Киев).

Предлагается следующая схема:

- 4 лучшие команды площадки по результатам ЧГК отыгрывают эрудит-квартет;

- представители команды, победившей в ЭК, отыгрывают финальный бой СИ, по результатам которого определяется "самый черный человек" игровой площадки.

Схема отыгрыша тем ЭК-СИ может варьироваться - если вы живете, например, в долине реки Оймякон и на площадке играет лишь 1 команда, вы можете отыграть темы ЭК-СИ как вам угодно.

Турнир предполагает единый общй зачет ЧГК, победителей которого ожидают призы.

Турнир предполагает асинхронную форму проведения с 7 по 28 февраля в любое удобное для игровой площадки время.

Турнирный взнос - 6 долларов с команды или эквивалент данной суммы в любой другой валюте

Заявки принимаются до 6 февраля 2011 по адресу gorodgrehov_2011@mail.ru. В заявке просьба указывать данные игровой площадки:

1. Город, страна.

2. Ориентировочное количество команд на площадке.

3. Предполагаемая дата отыгрыша турнира.

4. ФИО и электронный адрес представителя площадки (человека, который будет отправлять итоговые результаты).

5. Предпочтительный способ оплаты.

С уважением

Оргкомитет асинхронного турнира "Город грехов - 2011" Эдуард Голуб, Виктория Маландина.

Кубок Голливуда

Тематика вопросов касается самого разного, преимущественно голливудского кино, как достаточно нового, так и давно ставшего классикой.

Редакторы пакета вопросов - Дмитрий Алёхин, Роман Маслий

Пакет состоит из 36 основных и возможно нескольких разминочных вопросов ЧГК.

Участие в турнире бесплатно.

С вопросами предыдущих кубков - "Кубка Голливуда-2007" и "Кубка Голливуда-2008" - можно ознакомиться здесь:
http://community.livejournal.com/chgk_cinema_cup/4077.html

И то, и другое состоится завтра, 19 февраля в Аудиторном Корпусе медицинского университета (15.00 - Кубок Голливуда; 17.00 - Город Грехов)

0
218
3