Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:51, 17 февраля 2011

Убийство аффтора

Сегодня на Ювижене появились два поста очерняющих платформу. В одном из них Алишер Еликбаев к которому я отношусь уважительно написал что выступает против проплаченных постов. Все правильно вот только почему тогда он не забанил Славу Неруша открыто написавшего на Аффторе вот это:

Короче, ассоциация! Я в полном ахрене, ударение на перевой е! Во первых я затрахался считать и читать письма записавшихся, но это еще пол беды...
Вчера в Наш адрес обратились серьёзные дяденьки и предложили на пробу расписать пять тысяч долларов!
План такой - сегодня я всем в личку кину ссылку на сайт клиента и номер своего сотового телефона, до понедельника нам нужно всем отвстречаться, потому, что в среду все участники проэкта должны послушать московского лектора, максимально погрузится в матерьял. Также до среды мы должны разработать компанию по продвижению, вот же небыло печали!
Встречаться буду только по одному, в жопу эти парт собрания! Встречатся еще необходимо и потому, что я не собираюсь загружаться, пусть даже и на пятерочку, под обещания аватарок.
К нашей встрече вы должны четко понимать, на каких ресурсах казнета вы сможете запостить свою статью, чем больше ресурсов-тем лучше!
В этом ничего сложного нет, например, я смогу запостить нужный мне материял на восьми ресурсах с сумарным охватом тысяч, эдак шестьдесят человек, а вы?!
К нашей встрече, вам неплохо бы иметь, какие-то мысли на тему, а как собственно мы можем пропиарить данного клиента?!

пруфлинк

я допускаю при всем при этом что это просто был развод от Неруша, но все-равно как-то неприятно

0