Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:05, 09 мая 2011

Жизнь как большой театр!!!

Жизнь как большой театр!

Всем приятного время суток! Итак это моя первая запись в блоге, речь пойдет о "отношенях между людьми "... Жизнь-это своего рода театральная игра, где каждый человек носит определенную маску, т.е. общаясь с разными людьми (друзьями, коллегами, родными,даже с обычными незнакомцами) для каждого из них мы держим своего рода маску, для одних одна , для вторых другая и т.п...

Blog post image

Вот интересно, "с чем связанна эта игра,?" Я считаю,  эта театральная постановка навязывается обществом, а так же устанавливается воспитанием или его отсутствием. Даже начиная с малых лет человек учиться вливаться в общество (человек без общества не человек),те же друзья, коллеги, родные авторитет которых для нас немаловажен, следствие этого мы стараемся угождать,подстраиваться  под них,подстраиваться под их характер, их личность в конце концов=>>> тем самым мы надеваем маску.Это один из примеров всей той гримасы которую мы примеряем каждый день, из года в год, на протяжении всей жизни!!!

 

P.S. Строго не судите, только начал бложить=)) Кому нравится ход моих мыслей оставляем соответствующие комментарии, кому не нравится прошу объяснить и изложить  ваше собственное мнение по этому поводу!!! Всем большое спасибо!

0
252
4