Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:22, 17 февраля 2011

в дурдоме забыли закрыть двери

Только что с коллегой договорились до того, что раз мы теперь все "нурсияне", но вполне логично было бы теперь казахстанок называть нурсамками, а казахстанцев - нурсамцами... А к Лидеру Нации обращаться исключительно "Ваше Нурсиятельство". Нет, честно, это нас от атмосферы в стране так штырит, ни от чего более )))

А другой коллега сейчас в ЦИКе снимает, смс пишет: "В дурдоме двери забыли закрыть. Еще трое в ЦИК пришло".

Один из них - 27-летний вьюноша. Хотя одно из требований к кандидату - возраст не менее 40 лет и стаж работы в должности президента не менее 20 лет Вот что заявил по этому поводу Махамбет Абжан: "Я не уверен, что сегодня меня зарегистрируют, но, тем не менее, хотел бы вызвать общественный резонанс. Если у нас не может участвовать молодежь в выборах, то я считаю, тогда пусть не участвуют и старики".
Однако, видимо, не согласный с юным нахалом, следом подавать документы в ЦИК пришел 65-летний Курмангали Омар. Он тоже был предельно откровенен: "Я хочу, чтобы 90% бедных жителей республики достойно жили и могли покупать в магазине то, что хотят... Денег у меня, чтобы баллотироваться, нет".

Кстати, а вы уже голосовали здесь? Давайте-давайте, смелее.

0