Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:40, 11 марта 2011

Да здравствует Человек! Все мы люди!

Да здравствует Человек! Blog post image

Однажды проснувшись поздно ночью, обнаружила тишшшииинууу, способную задушить своим молчанием и поняла еще раз, что мы, человеки социальные существа.

Мне легко перенести горе, когда рядом есть верное плечо. Когда от радости сносит голову и я знаю что есть с кем поделиться ею, тогда очень легко быть счастливой.

Однажды самолет в котором мы летели, накренило и стало трясти (густой туман, как нам объяснили позже) на столько, что поднялась паника, женщины стали визжать, мужчины строившие до сего момента глазки, ухватились за сиденья и в глазах у всех в равной степени был жуткий страх. Мужчина, что сидел рядом со мной сказал тогда такие интересные слова. «Мне не так страшно умирать, потому что я не один». На тот момент я не придала значения его словам, просто подумала, какой то псих, но теперь понимаю и ловлю себя на мысли, что случись сейчас страшное землетрясение либо большая страшная катастрофа, мне тоже будет не так страшно.

В течении всей жизни, мы ищем и находим людей, которые будут нам друзьями, мужем, женой, врагов наживаем либо наживаются сами, единственное кого мы не выбираем, это маму и папу и всех родных.


Мы живем, чтобы поддерживать друг друга и вдохновлять к жизни. Нам нравится, когда в нас нуждаются, мы любим дарить радость друг другу. Мы приходим в восторг, когда нас ищут. Это придает нам значимости. Но бывают такие отношения, которые все называют по разному «ошибка, случайность, не повезло, не судьба» и мы легко машем рукой и идем дальше по жизни.

Все мы хотим быть счастливыми, но случаются моменты когда все бываем несчастны. У всех нас, бывает плохое в жизни, но приходит время счастья. Всех нас бросали и мы были теми, кто бросил. Все мы натыкаемся не на родную душу, которую все ищем, но рано или поздно все находим. Все мы разочаровываемся уже в родной нам душе, но все прощаем. Все мы плачем и смеемся и этому находится одно объяснение, «ЭТО ЖИЗНЬ». Мы все знаем про бумеранг, который имеет особенность возвращаться обратно, но настойчиво забываем и рушим жизни людей, все мы пытаемся отмыть эту ошибку в других отношениях и у всех нас не всегда получается. Все мы временами не верим в Бога, но так же наполнены верой, когда нуждаемся в Нем. Потому что все мы люди. Самые странные существа на свете, самые милые создания, самые коварные и подлые, милостивые и сострадательные, умеющие любить в одну минуту, а в другую на столько же ненавидеть.

Потому то я не верю, что над таким творением, как человек нет большей силы, способной усмирить и любить в одинаковой степени. Не верю. Blog post image

К чему я писала все это? К тому наверное, что это жизнь. Живите люди, но не забывайте о том, что независимо от нашей веры или неверия, существует высшая сила, которая не просто так дала нам жизнь, а с огромной целью, которую не каждый из нас еще узнает, потому что выбирают быть глухими и слепыми и просто не хотят грузиться. Будем жить))!

0
233
3