Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:38, 16 февраля 2011

Все молчат, а я говорю. за это и зовут аморалом.

Не спится, да и скучно.

Многим знакомо такое чувство, когда ты разговариваешь с человеком, ну пусть это будет близкий друг, брат, сестра, коллега, девушка, парень, и собеседник тебе что-то говорит, а у тебя в голове одна мысль - хочется как взять и ударить по лицу. Не за что. Просто так. просто чтобы увидеть его реакцию. Он/она вообще будут потеряна - мол, за что и почему? И мысль эта сидит и ты четко представляешь сам удар. Шикарно да?

Следующее скорее встречается реже, но все же скажу. Относится к парням. Общаетесь с какой-нибудь девушкой -а мысль такая витает:"интересно, когда тебя последний раз жарили? Как тебя жарили?". И пытаешься представить что нить.

Дела житейские. Разве Вас не нозит, вот когда на толчке сидишь, личинку выдавливаешь и она ровно и четко входит в воду, что аж капля прям в очко попадает? И думаешь:"зараза".

Ну верх мужской гордости - точными попаданиями сбиваешь остатки заварки с краев унитаза.

Охота пердануть, но людей вокруг много. Понимаешь, что тихо пернуть не получится - чувствуешь мышцами сколько там газа то. А газ так аккуратно назад отходит и что-то там у тебя внутри бурчит. Вообще прикол. Нозит да?

ну и извращенские вопросы от меня:

1) кто пробовал человеческое молоко? В смысле уже в сознательном возрасте.

2) кто пробовал менструальную кровь?

0