Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:47, 16 февраля 2011

127 часов фильм(мой обзор)

127 часов

В начале о составе,

Режиссер:Дэни Бойл (кто не знает он снял оскароносный Миллионер из трущоб, также На Игле хороший фильм.

Сценарий:Им занялся Саймон Бофой(также обладатель оскара за Миллионер из трущоб)

Продюсер:Дэни Бойл,Саймон Бофой

Бюджет:18000 долларов(неплохо для такого фильма)

Критики оценили фильм высоко !Также (Фильм снят по автобиографической книге молодого скалолаза-любителя Арона Ральстона, который в один из уикэндов 2003 года, не сказав никому не слова, отправился к любимому каньону. По роковой случайности он оступился и рухнул в расщелину) поэтому это не смазливая драма а реальная история . По моему фильм напомнил Паронормальное явление но со смыслом.127 часов» — со вкусом поставленная и пропитанная удивительным оптимизмом картина, которая неизбежно вызывает у зрителя естественное чувство волнения, беспокойства, страха, безвыходности и недоумения. Одна из лучших работ поистине талантливого режиссёра Дэнни Бойла, которая заслуживает и внимания, и уважения. Ведь это не просто сильное, но и правильное кино.

1) Вам нужно знать только три вещи об этом фильме: главную роль исполняет Джеймс Франко, режиссер фильма — Денни Бойл, и то, что главный герой отрубит себе руку (надеюсь ни для кого не спойлер, ибо это было известно еще с начало съемок, так как фильм основан на биографии человека). Все, больше вам знать НЕ НУЖНО. Любые другие подробности, испортят просмотр на корню. Ибо оставаться в неведении всегда интереснее, чем знать пол фильма, и потом говорить, что он скучен и предсказуем.

2) Никогда, ни за что и ни при каких условиях нельзя видеть сколько времени прошло от начала фильма. То есть не смотреть на ползунок плеера. Так как, посмотрев сколько осталось до конца, не так интересно наблюдать за действиями героя. Вы будете примерно знать примерно, когда все эта вакханалия Денни Бойла кончится. Повторюсь, но в при просмотре этого фильма, лучше всегда оставаться в неведении.

3) Нужно сразу для себя определить, готовы ли вы смотреть полтора часа, как какой то мужик возится в ущелье, со своей придавленной рукой. Иначе, не стоит писать, фильм скучен, и бла бла. Экшена здесь нет и не должно быть. Фильм не об этом.
вот трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=LnpGISoXHrw

И после просмотра могу сказать Я буду жить!

Моя оценка 9,5из10

Приятного просмотра

0
245
0