Yvision.kz
kk
Дорамы
Дорамы
51 постов2 подписчика
В данном сообществе публикуются обзоры, рекомендации, топы Корейских, Китайских и даже Японских дорам
0
06:11, 19 февраля 2011

Hana yori dango

Сейчас смотрю японскую версию «Цветочков после ягодок» (Hana yori dango) и, если честно, мне становится завидно Макино, поскольку Тсукаса такой красивый, сильный, может запросто уложить пятерых человек, защитить любимую девушку от надоедливых рекламщиков. *прыскает в кулачок* А ещё он терпит её стервозный характер, вызванный его прежним к ней отношением. Хм, а ведь именно уверенность и отчаянность Макино Тсукасе как раз-таки и по душе.

Мне безумно нравится, что в японской версии он очень-очень часто прямо признаётся ей в любви. Всё в принципе, как и должно быть. И почему в корейской версии подобрали такой состав, где Чжи Ху красивее Чжун Пё?! Нечестно! Я уже влюбилась в Юн Чжи Ху, когда оказалось, что Чан Ди останется с Гу Чжун Пё. Да-а, корейцы как всегда в своём репертуаре: признания в любви через три года, ну или минимум через один год, простой поцелуй в губы – так это вообще финиш… что уж говорить о сексе, не то что у японцев-извращенцев (это общепринято известно). Так, я вообще завернула не в ту степь…

Значит, я уже невольно призналась, что японская версия теперь меня больше прикалывает. Хм, наверное, потому что отвыкла от первой, хоть та и была намного пестрей. Да и вообще ощущение словно это – совсем разные сериалы.

Инцидент в лифте меня ну очень рассмешил, а ещё я считаю, что Шизука страшная (даже Цукуши Макино красивее!), Сакурако похожа на тусовщицу-казашку.

Вообще, когда я только увидела начало «Hana yori dango» и F4, стала оценивать внешность актёров: Тсукаса Домёдзи похож на красивого итальянца, Рюи Ханадзава на страшного японца, Соджиро Нишикайдо на симпатичного корейца (чем-то на моего брата смахивает), Акира Мимисака на героя из индийских сериалов.

Почему-то во время просмотра корейской версии Чан Ди вначале мне показалась очень красивой, но после давления мнения парней из F4, перестала таковой считать. Просто весьма миловидная кореяночка. С Цукуши Макино наоборот: увидев в первый раз «Кошмар! И она прототип Гым Чан Ди?!». Постепенно я начала приглядываться - хм, для японки она ничего, и глаза красивые, и форма лица, и фигура.

Думаю скоро подсяду и на японские дорамы. Обожаю «Hana yori dango»!

Blog post image
0