Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:36, 16 февраля 2011

Монгольский революционер

Молодая семейная пара лежала на кровати, после хорошего исполнения взаимных супружеских обязанностей. Жена гладит мужа за его плечи, за грудь, лаская свой взор мужественным телом своего мужа.

А Муж, как и все казахские мужи в молодые и не очень молодые годы, лежит на спине, устремив свой гордый взгляд потолок, гордясь своим достоинством и достижениям в любовных делах, ну и конечно сравнивая предыдущие достижения с этим случаем, а также планируя следующие акты, в общем не будем отвлекаться на его интимные проблемы. Вообще он думал, размышлял о чем-то, вероятнее всего в этот момент он обмозговывал очередную идею по своим затейным делам. Для многих людей идеи приходят в туалете, ну а этот молодой человек в туалете мог справлять нужду и только читать, так как свежие идеи его настигали исключительно во время секса и после секса. Так вот после супружеского акта «взаимолюбия», его мечты устремились куда-то вдаль, он грезит и видит свой Казахстан без воров и коррупционеров, как он возглавляет карательный отряд по ловли и ликвидации врагов государства, начиная с первых лиц Республики. В общем, возомнил себя комиссаром Катани, который будет бороться с мафиозной структурой этой власти. Тишину его мыслей прервала его супруга вопросом:

-А что бы ты делал, если не женился на мне? Чем бы занимался сейчас? А главное с кем бы спал?

Муж: Дорогая если бы не было тебя, то я бы связался с бывшими подругами и спал бы наверное с ними, и не только с ними. Короче вел бы развратную, разгульную жизнь как и раньше.

Жена: Что? Так ты значит обманул меня? Ты ведь сказал, что если я не выйду за тебя замуж, ты уедешь в Монголию осваивать степи и бороться с засухой, а потом в Африку улетишь, чтобы помогать голодным африканским детям.

Муж: Дорогая, ну так бы оно и было, понимаешь, мы с тобой живем больше полугода. За это время меня бы успели депортировать из Монголии уже два раза. Я более чем уверен, что меня бы вытурили из Монголии уже через месяц после моего появления, так как я бы начал там создавать степное демократическое ханство во главе с каким-нибудь потомком Чингис-хана. И призывал бы свергнуть власть. Внушив людям, что эта власть виновата в том, что монголы до сих пор живут в юртах круглый год, хотя должны как богатые казахи жить в коттеджах и виллах.

Потом бы стал бороться за независимость внутренней Монголии в Китае. У меня были грандиозные планы насчет Монголии, понимаешь?

Жена: А как же Африка многострадальная? Ты ведь говорил, что будешь в Африке бороться с голодом, со СПИДом и т.д.

Муж: Смотри, по возвращении сюда мне бы еще долго не давали визу в Африку, потому что после Монголии моя репутация революционера-демократа была бы не слишком высока в глазах послов стран Африки – там ведь в основном диктатура и тоталитаризм и всякие военные режимы.

Жена: Ну так дождался бы и поехал!

Муж: Конечно, я бы дождался и обязательно полетел в Африку, но, зная о том , что может быть я навсегда улетаю туда и вернусь, да еще и после не состоявшейся «помощи» Монголии, я был бы в очень ужасном настроении и был бы вынужден искать утешения в женских ласках.

Жена: Ну да, наверное еще бы и занялся популяцией своего потомства здесь, а потом и Африку пошел бы осваивать. Знаю я тебя, дай тебе только волю.

Муж: Вот видишь, дорогая моя, как хорошо, что ты вышла за меня замуж. А то я бы точно был, не знаю где. Самое главное благодаря тебе любовь моя, я смогу бороться за демократические преобразования в своем Казахстане.

Неизвестный монгол

0
219
1