Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:27, 16 февраля 2011

УГ или отсмотрев "Лондон Бульвар"

 

Blog post image

Вчерась вечером отсмотрел фильм, идущий в нашем прокате, как "Телохранитель", оригинальное название фильма можете прочесть на постере.Собственно, несколько мыслей по этому поводу.

Я не понимаю, кто и зачем снимает подобное кино, изначально обреченное на провал.Глупейший сюжет про бывшего бандюгу, который весь фильм твердит "Ты же знаешь, полковник, я завязал!", но при этом постоянно тусующегося с бывшими коллегами по опасному бизнесу. На кой хер, сюда привязали любовную линию с Кирой Найтли вообще непонятно. Видимо, тупо нечем было хронометраж забить.В конечном итоге, фильм имеет три линии, из которых более-менее удачно завершена была одна. Единственным плюсом фильма стал персонаж Дэвида Тьюлиса, вписанный для комичного эффекта, но все равно фильм откровенная тупость. Имеет право на существование только из-за саундтрека.

Обстрагируясь от фильма, хотелось бы пару слов сказать об исполнителях главных ролей. Колин Фаррелл откровенно говоря рискует застрять в трехгрошовых проектах типа этого. На один  удачный проект выходит 3-4 вот таких вот "Телохранителей" ( какая часть головного мозга российских локализаторов ответственна за то, что "Лондон бульвар" превратился в "Телохранителя" ?). По поводу горячо обожаемой мной плоскогрудой Киркой ничего сказать не могу, ибо люблю ее всем сердцем, мозгом и другими органами, отвечающими за любовь.

Вывод: кино можно заценить,если уаааапще смотреть нечего, и то я бы на вашем месте вместо просмотра данного творения дал бы концерт храпавицкого в собственном исполнении. На очереди очередной российский трэш под названием "На крючке" с племянником Бондарчука и Катей Вилковой в главных ролях.

Blog post image Blog post image

0
247
0